Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Trainers Blanc EU 44 Femme

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Lift Hi blanches Femme EU 44

Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Trainers Blanc EU 44 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,67 €
Livraison gratuite

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 44

2-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 44

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi Trainers Blanc EU 44 Femme

Offre la moins chère

CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Hi BasketsÉlevez votre style et atteignez de nouveaux sommets avec les baskets CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Hi. Cette sneaker emblématique reprend la silhouette intemporelle que vous connaissez et aimez, et la propulse dans l´ère moderne avec une semelle plateforme audacieuse et double. Conçue pour la femme qui n´a pas peur de se démarquer, l´All Star Lift Hi offre une combinaison puissante d´héritage classique et d´un style contemporain, en faisant un ajout essentiel à toute collection de chaussures. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de confiance et une plateforme d´expression de soi.Le principal avantage de la Chuck Taylor All Star Lift Hi est sa capacité à rehausser instantanément n´importe quelle tenue, offrant une hauteur supplémentaire significative sans compromettre le confort tout au long de la journée qui a fait de Converse une icône mondiale. La posture surélevée crée un effet flatteur et allongeant pour les
66,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite