CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu / noir / blanc, Taille 43

Converse Baskets hautes Chuck Taylor All Star en toile noire Mixte 43

CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu / noir / blanc, Taille 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,94 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets Hautes Toile Noir Mixte 43

3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

CONVERSE Baskets Hautes Toile Noir Mixte 43

7 à 10 jours
56,98 €
Livraison gratuite

Ctas Core Hi Femme Converse All Star Hi F - Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
61,09 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 43

5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 43

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Noir 43

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Baskets Classiques - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : semelle rembourrée, excellent maintien.
• Design élégant : noir, logo emblématique, silhouette intemporelle.
• Entretien facile : nettoyage simple, couleur résistante à la saleté.

Produits similaires

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Core Hi Femme Bleu marine Taille 41 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Sneakers hautes fourrées - Chuck Taylor All Star Classic High Totally Fudged/Egret/Black pour Femme - Taille 37 - Marron Marron 37
37,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Hi pour Homme Blanc Taille 45
45,43 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Converse - Sneakers hautes en toile - Chuck Taylor All Star Classic High Black/White/Brown - Taille 37 - Noir Noir 37
36,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star Classic' bleu / noir / blanc, Taille 43

Offre la moins chère

Design: Talon renforcé, Embout protège-orteils; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Oeillets métalliques; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
44,94 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com