CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
32,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM SUEDE SHIMMER Bleu 37

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,13 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 37 Violet

24h
61,70 €
Livraison à 4,99 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Offre la moins chère

Découvrez un style élevé avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift en Lilas. Cette sneaker premium réinterprète l'iconique Chuck Taylor avec une silhouette platform tendance qui ajoute de la hauteur sans compromis sur son design intemporel. Confectionnée à partir d'une tige en daim à finition irisé, elle offre un look luxueux et captivant. La fermeture à lacets classique et le patch signature à la cheville garantissent un charme Converse authentique.Conçue pour un confort quotidien, elle comporte une semelle intérieure textile rembourrée et une semelle extérieure en caoutchouc résistante, ornée du motif de traction légendaire de la marque. Elle taille vrai, avec la même coupe de confiance que les Chucks originaux. Pour une taille parfaite, mesurez votre pied et consultez le guide des tailles fourni.Tige : Cuir suédé. Doublure : Textile. Semelle intérieure : Textile. Semelle extérieure : Caoutchouc.Entretien : Nettoyer avec une brosse douce ou un chiffon humide. Ne pas laver en machi
32,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 37
53,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CONVERSE Baskets 'Chuck Taylor All Star Malden S' noir / blanc, Taille 20
29,20 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Ox Blanc Taille 40
53,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 18 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €