CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
32,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM SUEDE SHIMMER Bleu 37 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,13 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 37 1/2 Violet

24h
61,70 €
Livraison à 4,99 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift en Lilas. Cette sneaker iconique est réinterprétée avec une tige en daim premium à la finition scintillante et luxueuse, créant un look qui attire tous les regards. Sa silhouette surélevée ajoute une hauteur décontractée tout en restant fidèle au design intemporel de la Chuck Taylor que vous adorez.Profitez d'un confort toute la journée grâce à la semelle intérieure textile matelassée, soutenue par une semelle extérieure en caoutchouc résistante qui offre l'adhérence classique de la marque. Le design est complété par le laçage traditionnel et les détails signature Converse. Ce modèle taille normalement. Pour une fit parfaite, nous vous recommandons de mesurer votre pied et de consulter notre guide des tailles.Confectionnée à partir d'un mélange de matériaux, dont une tige en daim et un intérieur textile. Contient des parties d'origine animale non textiles. Pour conserver son aspect premium, nettoyez-la avec une brosse d
32,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 37
53,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CONVERSE Baskets 'Chuck Taylor All Star Malden S' noir / blanc, Taille 20
29,20 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Ox Blanc Taille 40
53,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 18 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €