CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
32,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM SUEDE SHIMMER Bleu 39 1/2

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,13 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 39 1/2 Violet

24h
61,70 €
Livraison à 4,99 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Offre la moins chère

Découvrez un style emblématique revisité avec les Converse Chuck Taylor All Star Lift Lilac. Conçue pour la femme moderne, cette sneaker arbore une superbe tige en daim premium d'un doux ton lilas avec une finition scintillante et sophistiquée. Sa silhouette à plateforme offre une hauteur supplémentaire tout en préservant fidèlement le profil intemporel de la Chuck Taylor que vous adorez.Le laçage classique assure une ajustement sûr, tandis que la semelle intérieure textile rembourrée offre un confort exceptionnel toute la journée. Conçu pour la durabilité et le style, la chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc robuste arborant le motif de traction légendaire de la marque.Fabriqué avec une tige en daim et une doublure en textile, ce produit contient des parties non-textiles d'origine animale. Pour l'entretien, il suffit de nettoyer avec une brosse douce ou un chiffon humide. Cette sneaker à plateforme, taille vraie avec la coupe classique Chuck, est le choix parfait
32,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 37
53,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CONVERSE Baskets 'Chuck Taylor All Star Malden S' noir / blanc, Taille 20
29,20 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Ox Blanc Taille 40
53,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 18 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €