CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
32,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM SUEDE SHIMMER Bleu 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
45,13 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi pour Femme 41 Violet

24h
61,70 €
Livraison à 4,99 €
CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac

Offre la moins chère

Découvrez un style emblématique revisité avec une touche d'élégance. Le CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Lilac réinterprète la sneaker classique avec une empeigne en daim premium scintillant pour une allure distinctive et luxueuse. Sa silhouette surélevée ajoute une hauteur assurée tout en honorant le design intemporel de la Chuck Taylor que vous adorez.Profitez d'un confort quotidien grâce à sa semelle intérieure textile rembourrée, le tout reposant sur une semelle extérieure en caoutchouc résistante ornée de son motif de traction signature. La lacette traditionnelle et les détails emblématiques Converse viennent parfaire cette chaussure exceptionnelle.Confectionnée en daim avec une doublure et une semelle intérieure textile, ce produit comporte des éléments non-textiles d'origine animale. Préservez son apparence premium avec un entretien délicat : nettoyez-la avec une brosse douce ou un chiffon humide et laissez sécher à l'air libre. Pour de meilleurs résultats, un nettoyage profe
32,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 37
53,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CONVERSE Baskets 'Chuck Taylor All Star Malden S' noir / blanc, Taille 20
29,20 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Pl pour Enfant 38 Blanc
43,22 €
Comparer 25 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Ox Blanc Taille 40
53,99 €
Comparer 19 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €