CONVERSE Chuck Taylor All Star Plateforme Violet WMNS

Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Move Platform Violet Femme Taille 39

CONVERSE Chuck Taylor All Star Plateforme Violet WMNS

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
39,90 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM Bleu 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
51,29 €
Livraison gratuite

Baskets Lila Femme Converse All Star Move Platform 39

4 à 7 jours
56,99 €
Livraison à 5,95 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor Violet 39

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor Violet 39

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor Violet 39

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor Violet 39

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor Violet 39

2-7 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor Violet 39

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Chuck Taylor All Star Plateforme Violet WMNS

Offre la moins chère

Rehaussez votre style avec les CONVERSE Chuck Taylor All Star Platform Purple WMNS. Cette réinvention moderne de la sneaker iconique arbore une semelle platform audacieuse, offrant une hauteur supplémentaire et une touche contemporaine. Conçue avec une structure légère, elle assure un confort tout au long de la journée, que ce soit pour des balades décontractées ou des aventures urbaines.La chaussure présente une upper en matière high-tech violette, facile d'entretien, rehaussée par le branding signature Converse pour un look authentique. Sa semelle en caoutchouc durable offre une traction fiable et une longue durée de vie. Polyvalente, elle se marie parfaitement avec toutes vos tenues quotidiennes préférées.Pour l'entretien, il suffit de la nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine, utiliser d'eau de javel ou sécher en machine. Séchez à l'air libre, à l'abri d'une source de chaleur directe. Ce modèle correspond à la taille habituelle ; reportez-vous au guide des tailles
39,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Rose 38
47,02 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 36 1/2
42,75 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite