COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Colour Drift

coocazoo Mate Sac à dos scolaire 44 cm rose

COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Colour Drift

Prix total le moins cher
3-7 jours
118,99 €
Livraison gratuite

coocazoo Sac d'école noir rose pour fille - Mate School Backpack Colour Drift 344845

3 à 5 jours
121,00 €
Livraison à 8,90 €

Coocazoo Sac à dos 'Mate' orange / rose néon / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
181,95 €
Livraison gratuite
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Colour Drift

Offre la moins chère

Confort / Ergonomie Bretelles réglables en hauteur (EASY GROW SYSTEM) - Taille : 135 - 180 cm Sangles de compression amovibles pour une adaptation optimale au dos Sangle de poitrine réglable en hauteur, ceinture amovible Bretelles rembourrées réglables en longueur Dos renforcé et rembourré en matériau Air-Mesh souple et avec chambres de ventilation Sangles de compression Espace de rangement Trois compartiments : un grand compartiment principal avec compartiment à livres intégré et séparateur intérieur amovible, un compartiment organisateur et une poche avant spacieuse Possibilité de fixation pour une boîte à rabats pliable, qui se fixe avec des clips au compartiment à livres, ou pour un organiseur de tablette, qui se fixe avec des crochets à l’intérieur du compartiment principal Deux poches extérieures en tissu extensible Sangles amovibles Sécurité Éléments rétroréfléchissants Sangles amovibles pour la fixation d’une lumière LED à clipser Autres caractéristiques Possibilités de fixatio
118,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Coocazoo Sac à dos scolaire Mate 44 cm ergonomique et réglable Violet Aurora Glow
116,39 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Fast Lime
118,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Black Coal
118,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite