COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Laser Lights

coocazoo Mate Sac à dos scolaire 44 cm bleu

COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Laser Lights

Prix total le moins cher
3-7 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Coocazoo sac d'école Mate School Backpack Laser Lights noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 8,90 €

Coocazoo sac d'école Mate School Backpack Laser Lights noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,88 €
Livraison à 4,50 €

Coocazoo sac d'école Mate School Backpack Laser Lights noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,43 €
Livraison gratuite

Coocazoo sac d'école Mate School Backpack Laser Lights noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 16,99 €
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Laser Lights

Offre la moins chère

Confort / Ergonomie Bretelles réglables en hauteur (EASY GROW SYSTEM) - Taille : 135 - 180 cm Sangles de compression amovibles pour une adaptation optimale au dos Sangle de poitrine réglable en hauteur, ceinture abdominale amovible Bretelles rembourrées réglables en longueur Dos renforcé et rembourré en matériau Air-Mesh souple et avec chambres de ventilation Sangles de compression Espace disponible Trois compartiments : un grand compartiment principal avec compartiment à livres intégré et séparateur intérieur amovible, un compartiment organisateur et une poche avant spacieuse Possibilité de fixation pour une boîte à rabats pliable, qui se fixe avec des clips sur le compartiment à livres, ou pour un organiseur de tablette, qui se fixe avec des crochets à l’intérieur du compartiment principal Deux poches extérieures en tissu extensible Sangles amovibles Sécurité Éléments rétro-réfléchissants Sangles amovibles pour la fixation d’une lumière LED à clipser Autres caractéristiques Possibili
118,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coocazoo Sac à dos scolaire Mate 44 cm ergonomique et réglable Violet Aurora Glow
116,39 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Fast Lime
118,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
COOCAZOO Sac à dos scolaire Mate Black Coal
118,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite