Casse noix et ouvre bouteille 2 en 1

Cook Concept - Casse-noix et ouvre-bouteille 2 en 1 - Pince, manche en bois, métal robuste

Casse noix et ouvre bouteille 2 en 1

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casse noix et ouvre bouteille 2 en 1

3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 7,35 €

Casse Noix Ouvre Bouteille De Luxe Ustensile Cuisine

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Casse Noix Ouvre Bouteille De Luxe Ustensile Cuisine NC G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

COOK CONCEPT - Casse Noix Ouvre Bouteille Avec Pince et Manche En Bois - Conçu Pour Noix et Bouteilles - Structure Métal Robuste - Dimensions Compactes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

COOK CONCEPT - Casse Noix Ouvre Bouteille Avec Pince et Manche En Bois - Conçu Pour Noix et Bouteilles - Structure Métal Robuste - Dimensions Compactes

11,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

COOK CONCEPT - Casse Noix Ouvre Bouteille Avec Pince et Manche En Bois - Conçu Pour Noix et Bouteilles - Structure Métal Robuste - Dimensions Compactes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - Casse Noix Ouvre Bouteille Avec Pince et Manche En Bois - Conçu Pour Noix et Bouteilles - Structure Métal Robuste - Dimensions Compactes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COOK CONCEPT - KU6251 Casse-Noix en INOX - pour Noix, Fruits à Coques et Crustacés - Dimensions 15 x 3,5 x 1,4 cm - Couleur Marron/Noir - Pratique et Ergonomique
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
COOK CONCEPT - Mandoline Multifonction 5 en 1 - Inox/PP - Conçu pour Préparation Alimentaire - 7 Accessoires - Récipient Intégré - Taille 27,5 x 11,5 x 12,5 cm - Couleur Vert/Blanc
32,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COOK CONCEPT Sac à pain TX7210 – Conservation pour baguette de cuisine
1,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,27 €
Cook Concept Mandoline KD0002 ergonomique avec réservoir et 5 accessoires, lame inox, beige
9,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Cook Concept - Casse noix à levier en bois et aluminium
26,49 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casse noix et ouvre bouteille 2 en 1

Offre la moins chère

Cet outil 2 en 1 en aluminium et bois est à la fois un casse-noix pour noisettes et un ouvre-bouteille pour bouchons à vis ou en liège. Ses dimensions sont de 18,20 cm de hauteur, 9,70 cm de longueur et 6,00 cm de profondeur. Son poids est de 0,19 kg.
4,38 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.