Planche à Découper - Cook Concept - En Verre - Effet Marbre - Noir Et Blanc

Cook Concept Planche à découper en verre Effet marbre Noir et blanc

Planche à Découper - Cook Concept - En Verre - Effet Marbre - Noir Et Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Planche à Découper en Verre "Marble" 40cm Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Planche à Découper en Verre "Marble" 40cm Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

COOK CONCEPT - KD3348 Planche À Découper Rectangulaire En Verre Trempé Effet Marbre - Conçu Pour Découpe Facile - Dimensions 0,4 x 30 x 40 cm - Couleur Gris et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KD3348 Planche À Découper Rectangulaire En Verre Trempé Effet Marbre - Conçu Pour Découpe Facile - Dimensions 0,4 x 30 x 40 cm - Couleur Gris et Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

COOK CONCEPT - KD3290 Planche À Découper Avec 3 Compartiments Pour Cuisine - Ustensile Pour Découpe et Rangement - Dimensions 30 x 25 x 7 cm - Multicolore
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plateau COOK CONCEPT rond tournant en bambou M12 - 35cm
14,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Cook Concept Cave à saucisson et son couteau inox Grille ventilation Cuisine G
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Totally Addict Planche à découper Kd3238 en bambou avec rebord marron 45 x 34 x 3,5 cm
13,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cook Concept – Plateau à fromage KA1732, 3 ustensiles, support aimanté bois/INOX, Beige/Gris/Noir
20,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Planche à Découper - Cook Concept - En Verre - Effet Marbre - Noir Et Blanc

Offre la moins chère

Planche à découper en verre COOK CONCEPT effet marbre noir et blanc, idéale pour découper vos aliments et servir vos apéritifs. Pratique et esthétique, elle combine fonctionnalité et design.
8,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)