COOK CONCEPT - KA4602 Coffret à Fondue avec Support en Bambou et Coupelles - Conçu pour Repas Conviviaux - Dimensions 19 x 30 x 30 cm - Couleur Blanche

Cook Concept - Coffret à fondue KA4602 - support en bambou et coupelles - Blanc 19x30x30 cm

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 29,80 €

COOK CONCEPT - KA4602 Coffret à Fondue avec Support en Bambou et Coupelles - Conçu pour Repas Conviviaux - Dimensions 19 x 30 x 30 cm - Couleur Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,38 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KA4602 Coffret à Fondue avec Support en Bambou et Coupelles - Conçu pour Repas Conviviaux - Dimensions 19 x 30 x 30 cm - Couleur Blanche

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,99 €
Livraison gratuite

Fondue Cook Concept Coffret fondue avec support en bambou Fondue party G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fondue Coffret fondue avec support en bambou Fondue party

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

COOK CONCEPT - KA4602 Coffret à Fondue avec Support en Bambou et Coupelles - Conçu pour Repas Conviviaux - Dimensions 19 x 30 x 30 cm - Couleur Blanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Cook Concept – Coffret à cocktail KV7303 – Support bambou, shaker & accessoires – Argent
28,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Coffret escargots S&D KU6097 – Service 4 pers., fourchettes et pinces gris inox
16,59 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cook Concept – Coffret de fromage KU6548 – 4 couteaux inox et planche en bois – Naturel
9,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cook Concept – Coffret Bouteille Isotherme KA4655 Inox 500 ml Effet Bois, mousqueton & pochon
8,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
COOK CONCEPT - KA6366 Coffret Repas À Emporter 4 Pièces - Design Élégant et Pratique - Conçu pour Pique-Nique et Bureau - Accessoires Inclus - Dimensions 25 x 25 x 19 cm - Couleur Vert et Blanc
17,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COOK CONCEPT - KA4602 Coffret à Fondue avec Support en Bambou et Coupelles - Conçu pour Repas Conviviaux - Dimensions 19 x 30 x 30 cm - Couleur Blanche

Offre la moins chère

Design Élégant : Ce coffret à fondue se distingue par son design raffiné qui s'intègre parfaitement dans les cuisines modernes. Avec ses lignes épurées et son esthétique soignée, il apporte une touche de sophistication à vos repas, rendant chaque occasion spéciale et mémorable Polyvalence d'Utilisation : Ce coffret s'adapte à diverses occasions (soirée fondue traditionnelle ou barbecue). Sa plaque de réchaud permet de cuisiner une variété de plats, offrant une expérience culinaire diversifiée et agréable Facilité de Nettoyage : Ce coffret se distingue par son entretien aisé. Ses éléments amovibles et ses surfaces lisses garantissent un nettoyage rapide et efficace, minimisant les corvées de vaisselle pour que vous puissiez profiter pleinement de vos créations culinaires Dimensions Pratiques : Taille compacte idéale pour espaces restreints, sans encombrement Expérience Conviviale : Parfait pour partager des moments gourmands avec famille et amis
33,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr