COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

Cook Concept - Coffret Mojito KV7337 - 4 accessoires inox - Argent/Noir/Blanc

COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

Prix le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Coffret à mojito 4 accessoires

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cook Concept - Coffret à mojito 4 accessoires NC G

Se renseigner auprès du vendeur
21,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison gratuite

COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Cook Concept - Coffret à fondue KA4602 - support en bambou et coupelles - Blanc 19x30x30 cm
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cook Concept – Coffret à cocktail KV7303 – Support bambou, shaker & accessoires – Argent
28,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Coffret escargots S&D KU6097 – Service 4 pers., fourchettes et pinces gris inox
16,59 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cook Concept – Coffret Bouteille Isotherme KA4655 Inox 500 ml Effet Bois, mousqueton & pochon
8,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
COOK CONCEPT - KA6366 Coffret Repas À Emporter 4 Pièces - Design Élégant et Pratique - Conçu pour Pique-Nique et Bureau - Accessoires Inclus - Dimensions 25 x 25 x 19 cm - Couleur Vert et Blanc
17,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COOK CONCEPT - KV7337, Coffret à Mojito avec 4 Accessoires en Acier Inoxydable - Moule à Glace, Doseur, Couteau, Pilon - 11 x 20,5 x 3,4 cm - Argent/Noir/Blanc

Offre la moins chère

Coffret complet pour préparer des mojitos et autres cocktails. Comprend un moule à glace, doseur, couteau et pilon, idéal pour les amateurs de mixologie. Accessoires en acier inoxydable pour une utilisation pratique et esthétique. Parfait pour compléter votre coin bar ou café à la maison. Le design élégant en argent, noir et blanc s'intègre à toutes les décorations de cuisine. Convient pour des soirées cocktails entre amis ou événements spéciaux. Facile à utiliser, ce kit transforme la préparation de cocktails en une expérience agréable. Parfait pour les barmen amateurs et confirmés. Dimensions compactes pour un rangement facile. Ajoutez une touche professionnelle à vos créations de cocktails avec ce coffret de qualité.
17,99 €
Amazon.fr