COOK'IN GARDEN Barbecue gaz FLAVO 76SC sur chariot - 4 feux - 10 kW - L 158×l 59×H 105 cm - Surface cuisson : L 76×l 40 cm - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
354,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

COOK'IN GARDEN Barbecue gaz FLAVO 76SC sur chariot - 4 feux - 10 kW - L 158×l 59×H 105 cm - Surface cuisson : L 76×l 40 cm - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
434,00 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

2 à 3 jours ouvrés
448,75 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz sur pieds 4 feux 10kw Cook'in Garden AM084T noir G

Se renseigner auprès du vendeur
456,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue à gaz sur pieds 4 feux 10kw AM084T

Se renseigner auprès du vendeur
456,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue gaz - 4 brûleurs - FLAVO 76 SC COOK IN GARDEN

5 jour(s)
469,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz - 4 brûleurs - FLAVO 76 SC COOK IN GARDEN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
469,90 €
Livraison gratuite

Cook’in Garden - Barbecue Gaz FLAVO 76 sur Chariot, 4 Brûleurs, Fonction Grill et Plancha, Cuve Acier Résistante, Allumage Facile, Capot avec Thermomètre, Idéal Terrasse Extérieur Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
499,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 930 mm
Profondeur du colis 585 mm
Hauteur du colis 440 mm
Poids du paquet 46,5 kg
Poids 40,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Rangements pratiques : Étagères multiples pour outils et condiments essentiels.
• Facilement transportable : Roulettes solides pour un déplacement aisé.
• Design moderne : Matériaux résistants, finitions élégantes, taille compacte.

Produits similaires

Barbecue gaz 3 feux 8.4kw AM083
288,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cook'in Garden FIDGI 4 Barbecue Chariot propane/butane Noir, Vert 10500 W
284,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cook'in garden Pack cuisine extérieure FIDGI 3 – Barbecue gaz, desserte et évier
944,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cook'in garden Housse pour barbecue Fidgi pour gaz 4 feux
48,51 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
COOK'IN GARDEN Barbecue gaz FLAVO 76SC sur chariot - 4 feux - 10 kW - L 158×l 59×H 105 cm - Surface cuisson : L 76×l 40 cm - Noir

Offre la moins chère

Barbecue gaz FLAVO 76 S/Chariot - 4 brûleurs en inox - allumage par piezo intégré - Puissance 10 kW - surface de cuisson L.76 x P.40 cm - Nombre de convives : jusqu'à 12 personnes - 2 grilles et 1 plancha en fonte émaillée - Capot double paroi avec Thermomètre intégré - 3 tablettes amovibles : 2 en métal et bambou et 1 tout métal - montage facile avec 8 vis - dimensions du produit : L 158 × l 59 × H 105 cm
354,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com