Cook’in Garden - Pince Aimantée en Acier Inoxydable, Manche Soft Touch, Accessoire Barbecue et Plancha, Aimant intégré pour Rangement et Utilisation Facile.

Cook'in Garden - Pince aimantée pour barbecue - Acier inoxydable, manche Soft Touch

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pince aimantée pour barbecue Cook'in Garden Inox G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

2 à 3 jours ouvrés
14,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,51 €
Livraison gratuite

Ustensile barbecue COOK'IN GARDEN aimantee

Livraison sous 3 a 5 jours
24,50 €
Livraison gratuite

Pince aimantée pour barbecue

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,86 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cook'in Garden – Set 3 ustensiles barbecue/plancha spatule+pince+fourchette inox manche bois FSC100%
14,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Cook’in Garden - Kit Ustensiles pour Plancha et Barbecue, Spatule + Pince + Pressoir en INOX, Manche Soft Touch, Aimant Intégré pour Rangement & Utilisation Facile
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Cook'in garden Set d'accessoires aimantés
39,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cook'in garden, Plancha Gaz 3 Brûleurs + Housse de Protection Plancha L82*l59*H21 cm + Pince Essentiel + Set de 2 Spatules Plancha
161,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €

Offre la moins chère

USTENSILE DE CUISINE AIMANTÉ : Pince innovante Cook’in Garden avec système aimanté, pour l’accrocher facilement sur toutes surfaces métaliques et toujours l’avoir à portée de main. PINCE EN INOX ROBUSTE : Idéale pour saisir et manipuler vos aliments lors de grillades, pour une durabilité et performance maximales. PRISE EN MAIN CONFORTABLE : Manche soft-touch offrant une manipulation sûre et agréable, pour cuisiner en toute sérénité. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Longueur de 40 cm, fabriquée en inox, conçue pour durer et faire partie de la gamme d’ustensiles aimantés Cook’in Garden. EXPERTISE ET QUALITÉ GARANTIES : Conception française par Cook’in Garden, 40 ans d’expérience pour des accessoires de cuisine extérieure fiables et performants.
13,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr