COOLER MASTER - Elite NEX 700W - Alimentation PC - 700 W

Cooler Master Alimentation ATX Elite NEX 700W 230V Noir

offres d'occasion à partir de

COOLER MASTER - Elite NEX 700W - Alimentation PC - 700 W

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,35 €
Livraison gratuite

Alimentation ATX Cooler Master Elite Nex White Mesh - 700W (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
55,92 €
Livraison gratuite

Elite NEX 700W - Alimentation PC - 700 W

3 jours ouvrés
56,62 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite NEX White 700 unité d'alimentation d'énergie 700 W 24-pin ATX ATX Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,59 €
Livraison gratuite

Elite NEX 700W 230V

Se renseigner auprès du vendeur
59,21 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite NEX 700W 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à partir de 14,00 €

COOLER MASTER Elite NEX 700W 230V G

Se renseigner auprès du vendeur
59,89 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite NEX 700W 230V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,59 €
Livraison gratuite

Cooler Master Elite NEX 700W 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,70 €
Livraison à partir de 10,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 54,00 €

COOLER MASTER - Elite NEX 700W - Alimentation PC - 700 W

Offre la moins chère

Alimentation PC - Cooler Master - 700W - 80 PLUS White - ATX 12V v2.52 - Non modulaire - Ventilateur 120 mm - Efficacité ~85 % - DC-to-DC + LLC - 1x ATX 24 broches - 1x EPS 4+4 - 4x PCIe 6+2 - 6x SATA - Protections OVP/UVP/OPP/OTP/SCP - MTBF >100 000 h - Dimensions 140×150×86 mm - Garantie 3 ans
54,35 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)