Cooler Master CMP 320 Boîtier PC - Châssis Mini-Tour avec 2 Ventilateurs ARGB de 120 mm, Micro-ATX, Panneau latéral en Verre trempé, Refroidissement Polyvalent et Prise en Charge des Composants, Noir

Cooler Master Boîtier PC CMP 320 Mini-Tour Micro-ATX 2 ventilateurs ARGB 120 mm Verre trempé Noir

offres d'occasion à partir de

Cooler Master CMP 320 Boîtier PC - Châssis Mini-Tour avec 2 Ventilateurs ARGB de 120 mm, Micro-ATX, Panneau latéral en Verre trempé, Refroidissement Polyvalent et Prise en Charge des Composants, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 14,41 €

Cooler Master CMP 320 Boîtier PC - Châssis Mini-Tour avec 2 Ventilateurs ARGB de 120 mm, Micro-ATX, Panneau latéral en Verre trempé, Refroidissement Polyvalent et Prise en Charge des Composants, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

Cooler Master CMP 320 Mini Tower Noir

3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Cooler Master CMP 320 - mATX - Noir - 2 ventilateurs ARGB - Options de refroidissement polyvalentes

4-6 jours
123,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master CMP 320 Boîtier PC - Châssis Mini-Tour avec 2 Ventilateurs ARGB de 120 mm, Micro-ATX, Panneau latéral en Verre trempé, Refroidissement Polyvalent et Prise en Charge des Composants, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,30 €
Livraison à partir de 55,01 €

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master Boîtier PC Gaming MasterFrame 400 MF400M-SHNN-S00 Mesh Silver Micro-ATX et Mini-ITX
139,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master MasterBox 500 Midi Tower Noir
153,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master CMP 320 Boîtier PC - Châssis Mini-Tour avec 2 Ventilateurs ARGB de 120 mm, Micro-ATX, Panneau latéral en Verre trempé, Refroidissement Polyvalent et Prise en Charge des Composants, Noir

Offre la moins chère

Deux ventilateurs ARGB inclus - Préinstallé avec deux ventilateurs ARGB de 120 mm, le CMP 320 garantit une esthétique époustouflante, un design accrocheur et une excellence thermique. Pré-installé sur le bouton de réinitialisation pour un contrôle simplifié des effets d'éclairage, les utilisateurs peuvent également choisir de connecter les ventilateurs à la carte mère pour une personnalisation avancée. Remarque : le contrôle de réinitialisation et le contrôle de la carte mère sont proposés en tant qu'options distinctes et ne peuvent pas être utilisés en même temps. Panneau avant Mesh Geode - Inspiré des formations cristallines nettes et asymétriques, le panneau avant maillé offre une entrée généreuse ainsi qu'une filtration efficace de la poussière. Options de refroidissement polyvalentes - La prise en charge de jusqu'à six ventilateurs et la prise en charge des radiateurs avant, supérieur et arrière garantissent que les performances ne sont pas compromises. Revêtement noir complet et couvercle du bloc d'alimentation - Laissez votre système se démarquer avec un fond entièrement noir et un couvercle du bloc d'alimentation pour cacher les câbles. Espace pour les mises à niveau - La prise en charge d'une carte graphique jusqu'à 365 mm, d'un refroidisseur de processeur de 163,5 mm et de plusieurs emplacements de ventilateurs/radiateurs offre de la place pour les mises à niveau afin de garder une longueur d'avance sur le jeu.
65,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr