Cooler Master Kit de câble d'extension d'alimentation en PVC, Rouge/Noir

Cooler Master Kit Câbles d'Extension PSU - Calibre 16AWG, Gaine PVC 3 Couches, Rallonge Compatible ATX, Longueur 30cm, avec Câble CPU 8 Broches pour Alim. 16-EPS inclus - Rouge & Noir

Cooler Master Kit de câble d'extension d'alimentation en PVC, Rouge/Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,61 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER Kit câbles tressés (Red/Black) G

Se renseigner auprès du vendeur
95,21 €
Livraison gratuite

Cooler Master Kit de câble d'extension d'alimentation en PVC, Rouge/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cooler Master RGB LED Controller
111,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Contrôleur ARGB LED Small - Boîtier De Contrôle pour ÉClairage LED ARGB avec Port 3 Broches - Multiples Effets De Couleurs Et Mode De Détection Thermique MFX-ACBN-NNUNN-R1
160,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3-Pack Fan Kit Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)
33,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master 2x Universal LED Strip Green Alimentation PC 'Magnétique, Éclairage uniforme, SATA Powered' MCA-U000R-GLS000
24,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Ventilateurs Cooler Master MasterFan Halo² 3in1 RGB - 12cm (Noir)
72,39 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cooler Master Kit de câble d'extension d'alimentation en PVC, Rouge/Noir

Offre la moins chère

Longueur de câble de 30 cm: les câbles d'extension sont suffisamment longs pour dissimuler les câbles d'alimentation d'usine dans la plupart des boîtiers ATX standard Type de fil 16AWG: les câbles sont plus épais que les câbles industriels standard pour une meilleure durabilité, une meilleure résistance à la chaleur et une stabilité de courant accrue Gaine en PVC: la couche extérieure des câbles est une gaine de couleur PVC, garantissant à la fois durabilité, aspect de haute qualité et flexibilité Connecteurs universels: les câbles d'extension fonctionneront avec n'importe quel bloc d'alimentation du marché qui utilise des connecteurs standard de l'industrie: ATX 24 broches, CPU 4 + 4 broches, CPU 8 broches, PCIe 6 + 2 broches, PCIe 8 broches Options de câbles système haut de gamme complètes: le kit de câbles d'extension colorés offre suffisamment de câbles d'extension pour prendre en charge pleinement une carte mère 16 broches EPS et deux GPU 16 broches
53,61 €
amazon-marketplace.fr