Lot de 3 Ventilateurs Cooler Master MasterFan Halo² 3in1 RGB - 12cm (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
72,19 €
Livraison gratuite

Lot+de+3+Ventilateurs+Cooler+Master+MasterFan+Halo%C2%B2+3in1+RGB+-+12cm+%28Noir%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,92 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 Halo² 3in1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
77,94 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 Halo² 3in1 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

2 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Lot+de+3+Ventilateurs+Cooler+Master+MasterFan+Halo%C2%B2+3in1+RGB+-+12cm+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,28 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Contrôleur RVB fourni Oui

Design

Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Type de connecteur LED 3 broches
Voyant d'illumination Oui
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) 160000 h
Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Palier lisse
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Pression d'air maximale 2,89 mmH2O
Courant d'air maximum 51,88 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 27 dB
Vitesse de rotation (max) 2050 tr/min
Vitesse de rotation (min) 0 tr/min
Diamètre du ventilateur 12 cm
Quantité 3 pièce(s)
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 120 x 25 mm
Poids 174 g

Puissance

Courant nominal 0,14 A
Courant de sécurité 0,37 Ah
Tension LED 5 V
Tension nominale 12 V
Consommation électrique typique 1,68 W

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement supérieur : Technologie de ventilation avancée pour réguler la température.
• Éclairage RGB : Options de personnalisation colorées pour un style unique.
• Fonctionnement silencieux : Design aérodynamique pour réduire le bruit.

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D rouges et cyan (lunettes anaglyphes 3D) de qualité supérieure pour jeux PC 3D, images 3D, films 3D, projection 3D, vidéo, YouTube, etc.
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spectrum PLA Silk - Lot de 5 - 1,75 mm
Livraison à partir de 6,90 €
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 Ventilateurs Cooler Master MasterFan Halo² 3in1 RGB - 12cm (Noir)

Offre la moins chère

72,19 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com