COOLER MASTER - MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB - Boîtier PC - Moyen tour

Cooler Master Boîtier PC MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB – Moyen tour

offres d'occasion à partir de

COOLER MASTER - MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB - Boîtier PC - Moyen tour

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master MasterFrame 600 Mesh ARGB boîtier midi tower

6 jours
166,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

COOLER MASTER - MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB - Boîtier PC - Moyen tour

3 à 5 jours
186,47 €
Livraison gratuite

Cooler Master Masterframe 600 Mesh Silver ARGB Case | Freeform 2.0 Plate-forme modulaire ATX Mid-Tower Case | Support jusqu'à RTX 5090 | Support AIO de 420 mm | Connecteur de type C | Cadre en

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,87 €
Livraison gratuite

Cooler Master Masterframe 600 Mesh Silver ARGB Case | Freeform 2.0 Plate-forme modulaire ATX Mid-Tower Case | Support jusqu'à RTX 5090 | Support AIO de 420 mm | Connecteur de type C | Cadre en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,47 €
Livraison gratuite

- MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB - Boîtier PC - Moyen tour

Se renseigner auprès du vendeur
192,73 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER - MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB - Boîtier PC - Moyen tour Gris

Se renseigner auprès du vendeur
195,10 €
Livraison gratuite

Cooler Master Masterframe 600 Mesh Silver ARGB Case | Freeform 2.0 Plate-forme modulaire ATX Mid-Tower Case | Support jusqu'à RTX 5090 | Support AIO de 420 mm | Connecteur de type C | Cadre en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,07 €
Livraison gratuite

Cooler Master Masterframe 600 Mesh Silver ARGB Case | Freeform 2.0 Plate-forme modulaire ATX Mid-Tower Case | Support jusqu'à RTX 5090 | Support AIO de 420 mm | Connecteur de type C | Cadre en

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
289,00 €
Comparer 9 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 19,00 €
Cooler Master HAF 700 EVO boîtier big tower
419,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master MasterBox 500 Midi Tower Noir
153,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master N200 Mini Tower Noir
56,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
COOLER MASTER - MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB - Boîtier PC - Moyen tour

Offre la moins chère

Le MasterFrame 600 Mesh Silver ARGB s’affirme comme un boîtier haut de gamme pensé pour les amateurs de configurations performantes et personnalisables. Avec son châssis « FreeForm 2.0 », sa structure ouverte et son design soigné, il offre une plateforme idéale pour les gamers, moddeurs et créateurs recherchant liberté d’agencement, excellente circulation d’air et esthétique moderne. Architecture modulaire « FreeForm 2.0 » permettant de reconfigurer le boîtier pour s’adapter à différents usages et styles. Structure open-frame combinant panneaux mesh et verre trempé pour un design visible, une ventilation optimale et un rendu soigné. Support complet pour composants haut de gamme : compatibilité carte mère Mini-ITX à E-ATX, GPU jusqu’à 485 mm, radiateurs jusqu’à 420 mm. Ventilation extrême : prise en charge jusqu’à 11 ventilateurs et radiateurs multiples positions pour maintenir des températures basses même en charge. Éclairage ARGB intégré pour un rendu visuel moderne et personnalisable
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com