Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Noir

Cooler Master Refroidisseur AIO MasterLiquid 360 Core II – 360mm Pompe GR9 à double chambre ARGB Noir

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 49,99 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,69 €

Refroidissement PC - COOLER MASTER - MLW-D36M-A18PA-R1 - MasterLiquid 360 Core II ARGB

1 à 2 jours
82,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Refroidissement PC - COOLER MASTER - MLW-D36M-A18PA-R1 - MasterLiquid 360 Core II ARGB

12 à 15 jours
83,59 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU Cooler Master MasterLiquid 360 Core II ARGB noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,14 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
87,91 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,13 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II ARGB

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU Cooler Master MasterLiquid 360 Core II ARGB noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Support ventilé Ergostand Air Silver pour portable inclinable jusqu'à 15''
37,77 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cooler Master NotePal Ergostand III R9-NBS-E32K-GP Support ventilé 23cm pour ordinateur portable jusqu'à 17" (43.2cm), 500-800 tr/min, 72 CFM, 21 dBA, 4x USB 2.0
71,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cooler Master NotePal U3 Plus système de refroidissement pour ordinateurs portables 48,3 cm (19 ) 1800 tr/min Noir
84,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Support ventilé NotePal X150 Spectrum 17" Max RGB Noir
54,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,46 €
Cooler Master 27 L GM27-FQS,CMI-GM27-FQSA
519,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Noir

Offre la moins chère

SIX AMÉLIORATIONS - Succédant au MasterLiquid 360L Core, le MasterLiquid 360 Core II offre de meilleures performances de refroidissement, une pompe & look améliorés, des ventilateurs revus, des tuyaux plus longs et la dernière compatibilité de sockets POMPE GR9 DUAL CHAMBER - Le design de la pompe GR9 est plus compact, offre une puissance plus élevée (max. 280W tpm) et dispose du design emblématique Cooler master ARGB infinity mirror. RADIATEUR PROFOND, TUBES PLUS LONGS - Le Core II possède le même canal profond (394 x 119.2 x 27.2 mm) que le 360L Core, mais dispose de tubes plus longs (400 mm) pour supporter un plus grand nombre de configurations, et est livré avec des pinces à tubes VENTILATEURS ARGB GEN 2 - Trois ventilateurs de 120 mm avec design en chaîne, pales améliorés pour un meilleur flux d'air (2 mmH2O, 70,5 CFM, 30 dBA max.), l'éclairage ARGB Gen 2 (via l'en-tête de la carte mère et la personnalisation du logiciel) COMPATIBILITÉ AMD & INTEL - Le Core II est doté de supports CPU faciles à monter qui prennent en charge les derniers sockets AMD (AM5/AM4) et Intel (LGA (1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156), pâte thermique CryoFuze (14 W/m.K) incluse
81,69 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr