Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

offres d'occasion à partir de 61,99 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,78 €
Livraison à partir de 16,62 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II ARGB White, Watercooling

7 jours
56,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,18 €
Livraison à partir de 10,09 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II White Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Blanc 1 pièce(s)

7 jours ouvrés
62,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,11 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
64,68 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,01 €
Livraison gratuite

MasterLiquid 360 Core II White Edition

Se renseigner auprès du vendeur
66,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Refroidisseur liquide pour CPU MasterLiquid PL240 Flux 240mm 2x120mm RGB Gen2 White
78,31 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidisseur liquide MasterLiquid ML360 Illusion – Radiateur 360mm, 3x Halo ARGB
89,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Kit Watercooling AIO MasterLiquid Atmos 360 – Pompe double, ARGB Gen2 LGA1700/AM5
113,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidissement liquide CPU MasterLiquid PL240 Flux o 36 cm
84,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master Refroidissement PC MasterLiquid 240 Core II MLW-D24M-A18PA-R1 ARGB
59,90 €
Comparer 19 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Cooler Master MasterLiquid 360 Core II CPU Watercooler - Refroidisseur AIO 360mm (Max. 280W TDP), Pompe GR9 à Double Chambre, ventilateurs ARGB Gen 2 améliorés, Montage rapide kits AMD & Intel - Blanc

Offre la moins chère

SIX AMÉLIORATIONS - Succédant au MasterLiquid 360L Core, le MasterLiquid 360 Core II offre de meilleures performances de refroidissement, une pompe & look améliorés, des ventilateurs revus, des tuyaux plus longs et la dernière compatibilité de sockets POMPE GR9 DUAL CHAMBER - Le design de la pompe GR9 est plus compact, offre une puissance plus élevée (max. 280W tpm) et dispose du design emblématique Cooler master ARGB infinity mirror RADIATEUR PROFOND, TUBES PLUS LONGS - Le Core II possède le même canal profond (394 x 119.2 x 27.2 mm) que le 360L Core, mais dispose de tubes plus longs (400 mm) pour supporter un plus grand nombre de configurations, et est livré avec des pinces à tubes VENTILATEURS ARGB GEN 2 - Trois ventilateurs de 120 mm avec design en chaîne, pales améliorés pour un meilleur flux d'air (2 mmH2O, 70,5 CFM, 30 dBA max.), l'éclairage ARGB Gen 2 (via l'en-tête de la carte mère et la personnalisation du logiciel) COMPATIBILITÉ AMD & INTEL - Le Core II est doté de supports CPU faciles à monter qui prennent en charge les derniers sockets AMD (AM5/AM4) et Intel (LGA (1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156), pâte thermique CryoFuze (14 W/m.K) incluse
47,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr