Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Cooler Master – Kit 3 ventilateurs SickleFlow Edge 120 ARGB – PWM 690-2500 RPM, ARGB Gen2, Blanc

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 13,36 €

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,45 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB White Edition Kit de Ventilateurs ventilateurs de boîtier

5 jours
33,29 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,47 €

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3-pack Fan Kit White Edition Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
43,65 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Kit de 3 ventilateurs, 3x 120mm (690~2500 RPM, PWM), Haut Flux d'air (70.7 CFM) & Pression statique (3.61mmH2O), ARGB Gen 2, Contrôleur LED, 32.8 dBA max - Blanc

Offre la moins chère

TRIPLEZ L'AVANTAGE - Le kit SickleFlow Edge 120 ARGB (pack de 3 ventilateurs) version 2025 offre des cadres redessinés, des pales optimisées et des roulements améliorés pour des performances supérieures pour chacun des trois ventilateurs de 120mm FLUX D'AIR ÉLEVÉ & DURABILITÉ - Les pales améliorées du ventilateur SickleFlow offrent un flux d'air élevé (70,7 CFM) et sont dotées de Loop-Dynamic Bearings (LDB) conçus par Cooler Master pour une durée de vie exceptionnelle (MTTF: 160 000h) PRÊT POUR BOÎTIER OU RADIATEUR - Chaque ventilateur PWM de 120mm offre une pression statique robuste (3,61 mmH2O, 690~2500 ± 10% RPM), idéal pour la mise à niveau du radiateur ou le refroidissement du boîtier CONTRÔLEUR MINI LED A1 - Le contrôleur LED mini inclus (connexion via un header USB 2.0 de la carte mère) prend en charge les effets lumineux personnalisés avec l’ARGB Gen 2, compatible avec les logiciels Cooler Master MasterCTRL et MasterPLUS+ SILENCIEUX, PERFORMANCE MAXIMALE - Chaque ventilateur fonctionne à un niveau sonore discret de 32,8 dBA (max.), garantie fabricant de 2 ans incluse
20,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cooler Master Sneaker X Intel Core i9, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Nvid
279,00 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Boîtier PC QUBE 540 Stardust Iron – Moyen tour
59,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cooler Master Ventilateur Elite 502 Lite Noir
54,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cooler Master MasterBox 500 Midi Tower Noir
153,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €