Cooler Master V850 SFX Gold, Prise EU - 850W 80 PLUS Gold, Alimentation Modulaire PC SFF/Mini-ITX, Ventilateur Hydrodynamique Silencieux 92mm Semi-Passif, Adaptateur SFX-ATX, Garantie 10 ans

offres d'occasion à partir de

Cooler Master V850 SFX Gold, Prise EU - 850W 80 PLUS Gold, Alimentation Modulaire PC SFF/Mini-ITX, Ventilateur Hydrodynamique Silencieux 92mm Semi-Passif, Adaptateur SFX-ATX, Garantie 10 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
193,96 €
Livraison gratuite

Cooler Master WAVE CooMas V850 SFX GOLD 850W alimentation SFX 80 PLUS Gold

6-10 jours
212,28 €
Livraison à partir de 45,00 €

Cooler Master V Series V850 SFX - Alimentation PC - EPS12V / SFX12V 3.42 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 watt - PFC active - Europe

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
226,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cooler Master Boîtier PC SFF Mini-ITX NCORE 100 Max – AIO, PSU SFX 850W Gold, panneaux alu, Prise EU
348,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Cooler Master V850 SFX Gold ATX 3.1, Prise EU - 850W 80 PLUS Gold, Alimentation PC Entièrement Modulaire SFF/mini-ITX, Ventilateur FDB 92mm, Câble PCIe 5.1, Adaptateur SFX-ATX, Garantie 10 ans - Blanc
154,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cooler Master V850 SFX Gold White ITX Full Modular Power Supply, ATX 3.1 90° 12VHPWR|600W PCIe 5.1, 850W 80Plus Gold, Supports RTX 5080|RX 9070 XT, Customized Cable, 100mm|3.9", 10-Year
243,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cooler Master V850 SFX Gold, Prise EU - 850W 80 PLUS Gold, Alimentation Modulaire PC SFF/Mini-ITX, Ventilateur Hydrodynamique Silencieux 92mm Semi-Passif, Adaptateur SFX-ATX, Garantie 10 ans

Offre la moins chère

PETIT FORMAT- L'alimentation V850 SFX Gold est conçue pour les boitiers Small Form Factor (SFF) mini-ITX avec ses dimensions compactes (100 x 125 x 63.5 mm) mais peut aussi être installée dans les boitiers ATX grâce à l'adaptateur SFX-ATX inclus 80+ Gold - Une efficacité de 90% (sous charge normale) rend le 80PLUS Gold idéal pour les systèmes compacts gourmands en énergie - Économie d'énergie et amélioration des performances grâce à une perte d'énergie moins élevée (température plus basse) CÂBLAGE 100% MODULAIRE - La gestion complète du câblage permet un montage sophistiqué et améliore la ventilation en éliminant les câbles inutiles; 1x ATX 24 Pin,1x EPS 4+4 Pin, 1x EPS 8-Pin, 8x SATA, 4x Peripheral 4 Pin, 4x PCI-e 6+2 Pin VENTILATEUR FDB SILENCIEUX - Ventilateur 92mm élite à roulement hydrodynamique (FDB) qui maintient à la fois la température et le bruit au minimum; Inclus un mode de ventilation semi-passif en dessous de 15% de la charge de fonctionnement maximale CONSTRUIT POUR DURER - Le bloc PSU V850 SFX Gold délivre des performances exceptionnelles sur le long terme grâce à des composants de haute qualité (condensateurs 100% Japonais), le tout garanti 10 ans pour avoir l'esprit tranquille
193,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr