Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

Cooler Master Ventilateur de boîtier MasterFan MF140 Halo2 ARGB – 140mm, roulement Rifle

offres d'occasion à partir de

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à partir de 12,54 €

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

22,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master MasterFan MF140 HALO² Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir

2 jours ouvrés
24,69 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

25,61 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF140 HALO² - Ventilateur châssis - 140 mm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,67 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison à partir de 28,63 €

Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidisseur CPU Hyper 212 Spectrum V3 RGB
16,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Hyper 612 APEX
50,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Ventilateur MasterFan MF120 Halo White Edition - Éclairage ARGB double-boucle, Blanc
27,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master MasterFan MF140 Halo2 ARGB - Ventilateur de Boîtier 140mm, Éclairage ARGB à Double Boucle, Roulement Rifle, Pales Air Balance Agrandies avec Capteur Anti-Blocage & Driver IC Amélioré

Offre la moins chère

RÉTROÉCLAIRAGE ARGB À DOUBLE BOUCLE - Les boucles de LED RGB Adressables contrôlées individuellement de la série MasterFan Halo2 sont plus larges, ce qui permet d'offrir une vivacité d'éclairage accrue de 50% par rapport aux ventilateurs Halo d'origine REFROIDISSEMENT SILENCIEUX - Cadre hybride avec amortisseurs d'angle & matériau insonorisant pour stabilité améliorée & vibrations réduites; Circuit intégré de pilote revu pour des vitesses de rotation accrues (PWM 4pin, 0-1600 tr/min ±5%) & 27dbA max. FLUX D'AIR AMÉLIORÉ - Avec des pales Air Balance 10% plus grandes que son prédécesseur, le Halo2 fournit une pression d'air plus forte (2.53 mmH2O) pour le refroidissement & un débit d'air accru (59.51 CFM) pour l'entrée & la sortie d'air du boîtier LARGE GAMME DE COMPATIBILITÉ - Le MF140 Halo2 est entièrement compatible avec les logiciels de cartes mères ARGB (comme ASUS Aura, ASRock RGB et MSI Mystic Light) et comprend des clips de connecteur RGB adressable pour assurer une connexion sécurisée CAPTEUR INTELLIGENT ANTI-BLOCAGE - La série MF Halo est dotée de capteurs intelligents anti-bourrage pour aider à protéger les câbles et composants qui pourraient être accrochés ou endommagés pendant le fonctionnement
14,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr