Cooler Master Mobius 120 OC Ventilateur de Boîtier - Design Ring Blade (PWM), Sélecteur de Vitesse, Double Roulement à Billes & Moyeu en Métal (max. 88.1CFM, 4.75mmH2O, 39.3dBA)- Bleu Foncé & Noir

Cooler Master Ventilateur de boîtier Mobius 120 OC – PWM, Double roulement – Bleu foncé & Noir

offres d'occasion à partir de

Cooler Master Mobius 120 OC Ventilateur de Boîtier - Design Ring Blade (PWM), Sélecteur de Vitesse, Double Roulement à Billes & Moyeu en Métal (max. 88.1CFM, 4.75mmH2O, 39.3dBA)- Bleu Foncé & Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Refroidissement PC - COOLER MASTER - Mobius 120 OC - 120 mm - 3 vitesses - 3200 tr/min max

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master Mobius 120 OC Ventilateur de Boîtier - Design Ring Blade (PWM), Sélecteur de Vitesse, Double Roulement à Billes & Moyeu en Métal (max. 88.1CFM, 4.75mmH2O, 39.3dBA)- Bleu Foncé & Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cooler Master Mobius 120 OC Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

2 jours ouvrés
24,79 €
Livraison gratuite

Cooler Master Mobius 120 OC Ventilateur de Boîtier - Design Ring Blade (PWM), Sélecteur de Vitesse, Double Roulement à Billes & Moyeu en Métal (max. 88.1CFM, 4.75mmH2O, 39.3dBA)- Bleu Foncé & Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER Mobius 120 OC Noir Ventilateur Boitier PC 120mm 3200 tr/min

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à partir de 9,35 €

Cooler Master Mobius 120 OC Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,03 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - COOLER MASTER - Mobius 120 OC - 120 mm - 3 vitesses - 3200 tr/min max

Se renseigner auprès du vendeur
26,03 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - - Mobius 120 OC - 120 mm - 3 vitesses - 3200 tr/min max

Se renseigner auprès du vendeur
26,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Ventilateur 120 mm MasterFan MF120 Halo ARGB – Pales hybrides, capteur anti-bourrage
23,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master Hyper 212 3DHP ARGB Refroidisseur CPU
27,85 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,18 €
Lot de 3 Ventilateurs Cooler Master MasterFan Halo² 3in1 RGB - 12cm (Noir)
72,19 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cooler Master Mobius 120 OC Ventilateur de Boîtier - Design Ring Blade (PWM), Sélecteur de Vitesse, Double Roulement à Billes & Moyeu en Métal (max. 88.1CFM, 4.75mmH2O, 39.3dBA)- Bleu Foncé & Noir

Offre la moins chère

VENTILATEUR DE BOÎTIER À HAUTE PRESSION - Matériaux haut de gamme & ingénierie améliorée pour une durée de vie prolongée dans des conditions extrêmes comme boîtiers ultra-compacts (SFF), overclocking ou utilisation intense (gaming, montage vidéo) RING BLADE DESIGN - Design révolutionnaire de pales connectées en anneau pour une structure plus stable qui réduit vibrations & bruits (17.4 à 39.3 dBA); Amortisseurs antivibration de qualité supérieure pour une performance stable et silencieuse DOUBLE ROULEMENT À BILLES - Double roulement à billes qui réduisent la friction pour une durabilité dans n'importe quelle orientation (200 000 heures MTTF); Moyeu de moteur en métal robuste pour renforcer la stabilité du ventilateur SÉLECTEUR DE VITESSE DE ROTATION - Sélecteur intégré sur le câble; Choix entre 3 réglages (Low/Medium/High) (PWM 4-pin); Optimisation de la vitesse pour performances de refroidissement (1500/2400/3200 tr/min) ou pour faible bruit (17.4/31.3/39.3 dBA) CADRE INTÉRIEUR INCLINÉ - Les rebords biseautés aident à concentrer & à diriger le flux d'air pour une pression & une efficacité maximales (88.1 CFM, 4.75 mmH2O) ce qui est essentiel pour l'amélioration des performances de refroidissement
14,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr