Cooler Master MasterFan MF140 Halo ARGB - Ventilateurs de Boîtier 140 mm, Éclairage RGB Adressable à Double Boucle, Pales Hybrides Incurvées, Capteur Intelligent Anti-Bourrage Noir

Cooler Master Ventilateur MasterFan MF140 Halo ARGB – 140 mm, ARGB double boucle, anti-bourrage

offres d'occasion à partir de

Cooler Master MasterFan MF140 Halo ARGB - Ventilateurs de Boîtier 140 mm, Éclairage RGB Adressable à Double Boucle, Pales Hybrides Incurvées, Capteur Intelligent Anti-Bourrage Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master MasterFan MF140 HALO - Ventilateur châssis - 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,31 €
Livraison gratuite

COOLER MASTER - MasterFan MF140 Halo ARGB - Ventillateur Châssis - Ventilateurs de Boîtier 140 mm (MFL-B4DN-15NPA-R1)

8 à 10 jours
25,55 €
Livraison gratuite

MasterFan MF140 HALO - Ventilateur châssis - 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,77 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF140 Halo Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 1 pièce(s)

8 jours ouvrés
28,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidisseur CPU Hyper 212 Spectrum V3 RGB
16,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Hyper 612 APEX
50,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Pâte thermique HTK-002-U1-GP – Haute conductivité, non conductrice, faible résistance
3,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cooler Master MasterFan MF140 Halo ARGB - Ventilateurs de Boîtier 140 mm, Éclairage RGB Adressable à Double Boucle, Pales Hybrides Incurvées, Capteur Intelligent Anti-Bourrage Noir

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE ARGB À DOUBLE BOUCLE - Le MF140 HALO utilise 24 LED RGB Adressables contrôlées individuellement divisées en deux boucles pour assurer un affichage des couleurs exceptionnellement dynamique REFROIDISSEMENT SILENCIEUX - La série MasterFan Halo est équipée d'une technologie puissante de réduction de bruit et de matériaux insonorisants pour assurer un régime de ventilateur plus constant et réduire les vibrations et clics gênants (6 à 30 dBA) VENTILATEUR HYBRIDE - La conception des pales de ventilateur incurvées est inspirée par la technologie des moteurs à réaction d'avion & des pales d'hélicoptère pour fournir une pression d'air (1,17 mmH2O ± 10%) & un flux d'air exceptionnels (55 CFM ± 10%) COMPATIBILITÉ COMPLÈTE - Les MasterFan Halo sont certifiés entièrement compatibles avec les logiciels de cartes mère ARGB (ex: ASUS Aura, ASRock RGB et MSI RGB) et comprennent des clips de connecteur ARGB pour une connexion sécurisée CAPTEUR INTELLIGENT ANTI-BOURRAGE - Équipé d'un capteur intelligent pour aider à protéger contre les câbles & composants qui s'accrochent ou s'endommagent pendant le fonctionnement
16,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr