Cooler Master MasterFan MF120 HALO² White Edition Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc

Cooler Master Ventilateur MasterFan MF120 Halo2 – ARGB double anneau, roulement de fusil, Blanc

offres d'occasion à partir de

Cooler Master MasterFan MF120 HALO² White Edition Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
24,71 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 Halo2 ARGB Blanc - Boîtier et ventilateur de refroidissement, éclairage RVB adressable à double anneau, roulement de fusil, lames d'équilibrage d'air élargies, protection

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,16 €
Livraison gratuite

Cooler Master MasterFan MF120 Halo2 ARGB Blanc - Boîtier et ventilateur de refroidissement, éclairage RVB adressable à double anneau, roulement de fusil, lames d'équilibrage d'air élargies, protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidisseur CPU Hyper 212 Spectrum V3 RGB
16,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Hyper 612 APEX
50,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Ventilateur MasterFan MF120 Halo White Edition - Éclairage ARGB double-boucle, Blanc
27,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master MasterFan MF120 HALO² White Edition Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc

Offre la moins chère

Cooler Master MasterFan MF120 HALO² White Edition. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 0 tr/min, Vitesse de rotation (max): 2050 tr/min, Pression d'air maximale: 2,77 mmH2O, Type de roulement: Palier lisse. Couleur du produit: Blanc
24,71 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr