Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

Cooler Master Ventilateur pour radiateur Mobius 120P ARGB White – Ring Blade, PWM, 75.2 CFM, 30 dBA

offres d'occasion à partir de 20,00 €

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,75 €
Livraison gratuite

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Edition Case per computer Ventilatore 12 cm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Edition Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
29,19 €
Livraison gratuite

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

Ventilateur PC Mobius 120P ARGB blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur PC Cooler Master Mobius 120P ARGB blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cooler Master Ventilateur boîtier SickleFlow 120 RGB 120 mm Noir
21,82 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cooler Master Refroidisseur CPU Hyper 212 Spectrum V3 RGB
16,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Hyper 612 APEX
50,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cooler Master Ventilateur MasterFan MF120 Halo White Edition - Éclairage ARGB double-boucle, Blanc
27,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cooler Master Mobius 120P ARGB White Ventilateur pour Radiateur - Design Ring Blade (PWM), Roulement à Boucle Dynamique (max. 75.2CFM, 3.63 mmH2O, 30dBA), Cadre Chanfreiné Air-Focus, ARGB Gen 2

Offre la moins chère

RGB ADRESSABLE GEN 2 - Conçu pour les radiateurs au réseau d'ailettes denses refroidis par air & par liquide & qui nécessitent une pression d'air élevée; Éclairage ARGB Gen 2 personnalisable via MasterPlus+ ou via le logiciel de la carte mère ARGB CONCEPTION RING BLADE - Les pales interconnectées en anneau offrent une structure plus stable qui réduit les vibrations & les bruits associés (30 dBA, 0-2400 tr/min, PWM 4-pin); Amortisseurs anti-vibrations pour une performance stable & silencieuse LOOP DYNAMIC BEARING - Roulement à boucle dynamique (LDB) qui utilise une couche d'huile épaisse & un système de reflux pour une lubrification permanente & une durabilité incroyable (200 000heures MTTF); Cadre entièrement étanche à l'air & à la poussière SYSTÈME ANTI-BALANCEMENT - Un anneau magnétique empêche l'arbre du palier de s'incliner, ce qui améliore la stabilité du ventilateur & empêche l'obstruction des pales dans diverses orientations CADRE INTÉRIEUR INCLINÉ - Les rebords biseautés aident à concentrer & à diriger le flux d'air pour une pression & une efficacité maximales (75.2CFM, 3.63mmH2O) ce qui est essentiel pour l'amélioration des performances de refroidissement
18,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr