Copeaux de bois de fumage - Poissons/fruits de mer - Weber

Weber Copeaux de fumage 700 g – Pour poisson et fruits de mer, bois certifié FSC

Copeaux de bois de fumage - Poissons/fruits de mer - Weber

Prix le moins cher
1 semaine
5,94 €
Livraison à partir de 11,52 €

Bois de fumage WEBER de bois de fumage spécial Poisson 700grs

5 à 6 jours
8,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bois de fumage WEBER de bois de fumage spécial Poisson 700grs

Livraison sous 3 a 5 jours
8,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Poisson et Les Fruits de mer, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17665)

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Copeaux de fumage Weber Seafood - 700 g

2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à partir de 18,38 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Poisson et Les Fruits de mer, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17665)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 9,29 €

Bois de fumage (8 saveurs au choix)

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Poisson et Les Fruits de mer, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17665)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 6,17 €

Weber Copaux de Fumage (Paquet de 700g) - pour Le Poisson et Les Fruits de mer, mélange de feuillus et de fruitiers, Produit de l'UE, Bois certifié FSC (FSC Mix) (17665)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Copeaux de bois de fumage Weber 700 g - Pour volaille
5,94 €
Comparer 17 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à partir de 11,52 €
Weber Grill – Copeaux de bois de fumage – 700 g – Hickory
8,56 €
Comparer 12 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 18,38 €
Weber Copeaux de fumage pour bœuf – Mélange feuillus, noix et fruitiers – 700 g – FSC Mix
8,39 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weber Grill - Bois de fumage Hêtre - Sac refermable en plastique blanc - 0,7 kg
8,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weber Grill – Copeaux de bois de fumage pour porc
8,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,18 €
Copeaux de bois de fumage - Poissons/fruits de mer - Weber

Offre la moins chère

Surprenez vos convives en apportant une touche fumée et fuitée vos poissons ou fruits de mer ! Ce mélange est une combinaison de bois de feuillus, de noyer et d'arbres fruitiers qui apportera un délicat goût de fumé et fruité. LES + PRODUIT : Relève la saveur des aliments Facile à utiliser LES CARACTÉRISTIQUES : Poids : 0.7 kg 100% Naturel Emballage de haute qualité et recyclable Peut être utilisé avec ou sans la boite de fumage Pour les fumoirs; barbecues à gaz, charbon et électriques
5,94 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.