Copeaux de bois de fumage - Volaille - Weber

Weber Grill Copeaux de bois de fumage – 700 g – Pour volaille

Copeaux de bois de fumage - Volaille - Weber

Prix le moins cher
1 semaine
5,94 €
Livraison à 11,52 €

Bois de fumage Weber bois de fumage pour volaille

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,49 €
Livraison à 2,99 €

Weber Copeaux de bois, mélange pour volaille

Unknown
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Chips à fumer Weber pour volaille - 700 g

2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 18,38 €

Weber Copeaux de bois, mélange pour volaille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à 12,90 €

Weber Copeaux de bois, mélange pour volaille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,86 €
Livraison à 17,11 €

Accessoire barbecue et plancha Weber Paquet Copeaux Bois pour Fumage Volaille - Combustible BBQ -17833

2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Paquet Copeaux Bois pour Fumage Volaille - Combustible BBQ -17833

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Copeaux de bois, mélange pour volaille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Copeaux de bois de fumage - Volaille - Weber

Offre la moins chère

Surprenez vos convives en apportant un goût délicieux de fumée à votre poulet grillé avec le mélange de copeaux de bois de la marque Weber! LES + PRODUIT : Relève la saveur des aliments Le mélange parfait pour un soupçon de saveur douce qui donnera à votre poulet un goût délicieux de fumé LES CARACTÉRISTIQUES : Poids : 0.7 kg 100% Naturel Emballage de haute qualité et recyclable Peut être utilisé avec ou sans la boite de fumage Pour les fumoirs; barbecues à gaz, charbon et électriques
5,94 €
1 semaine

Produits similaires

Weber Grill - Bois de fumage Hêtre - Sac refermable en plastique blanc - 0,7 kg
8,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weber Grill – Copeaux de fumage en bois de pommier – 700 g – FSC
8,49 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill – Copeaux de bois de fumage – 700 g – Hickory
8,56 €
Comparer 12 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €
Boîte de bois de fumage WEBER - Whisky - Copeaux de bois pour fumer vos aliments
8,56 €
Comparer 10 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €