Weber Copeaux de Bois de hêtre

Weber Grill - Bois de fumage Hêtre - Sac refermable en plastique blanc - 0,7 kg

Weber Copeaux de Bois de hêtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Weber Chips de Fumage Hêtre, 700 g

2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 18,38 €

Boîte de bois de fumage - WEBER - Hêtre - Sac refermable en plastique - Blanc - 0,7kg

2 à 4 jours
9,99 €
Livraison à 5,99 €

- Copeaux de bois pour smoker - pour gril barbecue

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber : Bois De Fumage Hêtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,24 €

Weber Copeaux de Bois de hêtre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,30 €
Livraison à 14,49 €

Weber Copeaux de Bois de hêtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à 12,00 €

Weber Copeaux de Bois de hêtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à 7,99 €

Weber - Copeaux de bois pour smoker - pour gril barbecue G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Copeaux de Bois de hêtre

Offre la moins chère

Profil de saveur : Les copeaux de bois de hêtre Weber apportent un arôme fumé et équilibré, rehaussant le goût du poisson et de la volaille d'une note fumée raffinée qui met en valeur les ingrédients naturels Intensité de fumage : Conçus pour produire une fumée douce et équilibrée, ces copeaux permettent un développement progressif des arômes sans masquer le goût des aliments, pour un résultat maîtrisé à chaque cuisson Utilisation polyvalente : Adaptés à une utilisation avec ou sans boîte de fumage, ces copeaux s’intègrent facilement à différents types de barbecues, offrant une grande flexibilité dans le contrôle des saveurs Qualité naturelle : Fabriqués dans l’Union européenne à partir de bois de hêtre soigneusement sélectionné et issu de sources responsables, ces copeaux assurent une combustion homogène et une performance fiable Format pratique : Ce sachet refermable de 0,7 kg protège efficacement les copeaux de l’humidité, facilite leur stockage et permet une utilisation régulière tout au long de la saison du barbecue
8,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weber Grill Boîte de fumage pour barbecue à gaz, électrique et fumoir
34,79 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill – Morceaux de bois de pommier 1,5 kg – Arôme subtilement sucré – Produit UE
11,99 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Copeaux de bois de fumage – 700 g – Pour volaille
8,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fumoir pour fumage à froid
44,93 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite