Copeaux de fumage Weber Seafood - 700 g

Weber Copeaux de fumage 700 g – Pour poisson et fruits de mer, bois certifié FSC

Copeaux de fumage Weber Seafood - 700 g

Prix le moins cher
2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 18,38 €

Bois de fumage (8 saveurs au choix)

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Fruits de mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,17 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Fruits de mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 12,30 €

Bois de fumage Weber (8 saveurs au choix) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,34 €
Livraison à 3,99 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Fruits de mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à 7,99 €

Bois de fumage WEBER de bois de fumage spécial Poisson 700grs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,54 €
Livraison gratuite

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Fruits de mer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,69 €
Livraison à 14,95 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Fruits de mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison gratuite
Copeaux de fumage Weber Seafood - 700 g

Offre la moins chère

Mélange de copeaux spécialement conçu pour les fruits de mer Idéal pour saumon, maquereau, crevettes et poissons Fabriqué à partir de bois de qualité : aulne, hêtre, pomme et poire Bois certifié FSC® issu de sources durables (FSC® Mix) Arôme fumé doux et fruité parfaitement équilibré Emballage refermable pour une conservation pratique Convient pour le barbecue et le fumage
8,56 €
2 - 4 Jours ouvrés
amilano.fr

Produits similaires

Weber Grill Copeaux de bois de fumage – 700 g – Pour volaille
8,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weber Grill – Copeaux de fumage en bois de pommier – 700 g – FSC
8,49 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill – Copeaux de bois de fumage – 700 g – Hickory
8,56 €
Comparer 12 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €
Weber Grill – Copeaux de bois de fumage pour porc
8,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weber Grill - Bois de fumage Hêtre - Sac refermable en plastique blanc - 0,7 kg
8,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €