Bébé Calin Nina 30 cm rose TU

Corolle Poupée Bébé Câlin Nina 30 cm Rose TU

Bébé Calin Nina 30 cm rose TU

Prix le moins cher
4 jours
39,90 €
Livraison à 3,99 €

Poupon COROLLE Bébé Calin Nina 30 cm Des 18 mois

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 6,89 €

Corolle BB CALIN NINA

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à 6,88 €

Poupon - COROLLE - Bébé Calin Nina - 30 cm - Dès 18 mois

2 à 4 jours
39,99 €
Livraison à 6,90 €

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Calin Nina, 30 cm, dès 18 Mois, 9000100900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à 6,88 €

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Calin Nina, 30 cm, dès 18 Mois, 9000100900

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,10 €
Livraison gratuite

Poupon - COROLLE - Bébé Calin Nina - 30 cm - Dès 18 mois

1 à 2 jours
41,10 €
Livraison à 4,99 €

Poupon bébé calin nina

3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 6,90 €

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Calin Nina, 30 cm, dès 18 Mois, 9000100900

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,34 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bébé Calin Nina 30 cm rose TU

Offre la moins chère

Corolle présente Bébé Calin Nina, un poupon idéal pour l'éveil et le jeu d'imitationBébé Calin Nina accompagne le développement de l'imagination, la dextérité et la curiosité des plus petits grâce à son format facilement manipulable et ses détails réalistes. Parfait pour initier l'enfant au jeu du poupon, il favorise le quotidien et les routines d'imitation.Corps souple pour une manipulation facile et confortableVisage, bras et jambes à la délicate senteur de vanilleAccessoires inclus : biberon et brosse pour des moments de soinPoupon adapté aux petites mains dès 18 moisPeut être habillé et complété avec d'autres vêtements et accessoires de la gamme mon premier poupon CorolleYeux dormeurs qui se ferment quand il est couchéLavable à la mainPour la sécurité des enfants, retirez l'ensemble des emballages et des éléments de fixationComposition : Tête et membres : vinyle, corps en Spun Poly 100% Polyester. Rembourrage fibres 100% polyester et billes plastiques. Blouse : 100% coton. Broderie
39,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 380 g
Hauteur 300 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte fermée
Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 110 mm
Hauteur du colis 340 mm
Poids du paquet 650 g
Volume de l'emballage 7480 cm³

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Tête et membres: vinyle, corps en Spun Poly 100% Polyester. Rembourrage fibres 100% polyester et billes plastiques. Blouse:100 % coton Broderie poitrine jersey imprimé 100% polyester brosse à cheveux et biberon en plastique
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Code de produit de douane (TARIC) 95030021
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Langues des manuels Multi
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Assemblage requis Non
Audience cible Child - Child

Données logistiques

GTIN de la palette (EAN/UPC) NA
Produits par couche de palette 20 pièce(s)
Produits par palette 140 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Volume brut de la palette 1536000000 dm³
Hauteur brute de la palette 160 cm
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 24062013100900
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 10 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 70 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,58 kg
Volume du casier principal (externe) 18296500 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 370 mm
Longueur du casier principal (externe) 230 mm
Largeur du casier principal (externe) 215 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) NA
Produit par casier d’expédition (interne) 2 pièce(s)

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Informations sur l’entretien Lavable à la main
Certification CE
Pays d'origine Chine
Date de sortie 15/03/2026
Adapté uniquement aux adultes Non
Sonore Non
Couleur du produit Rose
Age recommandé (min) 1,5 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Livraison à 15,00 €
Corolle Poupon Bébé Calin Capucine Ourson 30 cm Dès 18 mois Bleu
30,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Océane - Coquillages, 30 cm, dès 18 Mois, 9000100960
34,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Corolle Bébé Calin Maria - Rose Grenadine - TU
39,90 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €