Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Calypso, avec Jouet de Bain Baleine, 30cm, dès 18 Mois, 9000100860

Corolle Poupon Mon Premier Bébé Bain Calypso – 30 cm – avec jouet baleine – dès 18 mois

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Calypso, avec Jouet de Bain Baleine, 30cm, dès 18 Mois, 9000100860

Prix total le moins cher
Unknown
34,93 €
Livraison gratuite

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - dès 18 mois

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,93 €
Livraison à 4,99 €

Bébé bain Calypso - Baleine rouge TU

4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - dès 18 mois

2 à 4 jours
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Calypso, avec Jouet de Bain Baleine, 30cm, dès 18 Mois, 9000100860

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,34 €
Livraison à 15,00 €

Poupon bébé bain calypso

3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,90 €

Mon Premier Poupon Bb Bain Calypso - Baleine

Livraison sous 3 a 5 jours
42,61 €
Livraison gratuite

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Calypso, avec Jouet de Bain Baleine, 30cm, dès 18 Mois, 9000100860

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison à 6,88 €

Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Calypso, avec Jouet de Bain Baleine, 30cm, dès 18 Mois, 9000100860

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corolle - Mon Premier Poupon, Bébé Bain Calypso, avec Jouet de Bain Baleine, 30cm, dès 18 Mois, 9000100860

Offre la moins chère

POUPON AU VISAGE REALISTE EN VINYLE ET YEUX DORMEURS : Bébé Bain Calypso fait dodo quand on le couche sur le dos. Son visage, ses bras et ses jambes sont très doux et sentent bon la vanille. POUPON AU CORPS SOUPLE QUI VA DANS L’EAU : L'enfant pourra jouer aussi bien dans son bain qu’à la piscine ou à la mer. Le jouet de bain vendu avec Bébé Bain Calypso permet encore plus de jeux ! Avec Corolle, l’heure du bain, c’est de la rigolade ! POUPON SOUPLE FACILE A MANIPULER ET A FAIRE SECHER : Avec son corps souple, il prend les mêmes positions qu’un vrai bébé. Il flotte dans le bain et sèche après le bain grâce à l’attache cousue dans son dos. CARACTERISTIQUES : Hauteur : 30 cm. Yeux dormeurs. Matières douces. Comprend 1 jouet de bain. Dès 18 mois CRÉATION FRANÇAISE : Un style « à la française » imaginé depuis 1979 à Langeais, au cœur de la Touraine., Éditeur: Corolle
34,93 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Corolle BB Bain Alyzée – Tulipes
41,90 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Corolle Coffret poupon Mini Bain 20 cm Dès 18 mois
22,49 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corolle Bb Calin Manon
27,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corolle Mon grand poupon Lise
41,21 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,74 €
Corolle - Mon Grand Poupon, Louise, 36cm, dès 2 Ans, 9000130310
53,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite