Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Crystal Jakob Edition en Nylon - Noir Noir

COROS Pace 4 Jakob Ingebrigtsen Marron TU

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Crystal Jakob Edition en Nylon - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
298,90 €
Livraison à 1,00 €

Coros Pace 4 Silicone Jakob Edition ONE-SIZE Noir/Argent

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
298,95 €
Livraison gratuite

Coros Pace 4 Nylon Montre ks Multicolore

3 days
299,00 €
Livraison gratuite

COROS Pace 4 Jakob Ingebrigtsen Marron TU

2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

Montre Coros Pace 4 GPS Jakob Ingebrigtsen Noir/Or

1 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à 0,99 €
Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Crystal Jakob Edition en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Inspiré par l'esprit du champion olympique Jakob Ingebrigtsen, cette édition spéciale Pace 4 Crystal Jakob Edition de la marque Coros est conçue pour les coureurs recherchant vitesse, simplicité et performance.Son esthétique soignée repose sur une coque translucide et une lunette en alliage d'aluminium série 6000, résistante à la transpiration et au sel, tandis que le bracelet en nylon assure confort et durabilité. L'écran tactile AMOLED de 1,2", protégé par un verre minéral, offre une résolution nette de 390 x 390 pixels, et la navigation est fluide grâce à la molette et aux deux boutons.Pensée pour vous aider à optimiser votre performance, elle intègre un GPS multi-systèmes double fréquence précis et de nombreux capteurs, mais aussi des outils avancés pour analyser vos données comme la VO2 Max, le seuil lactique ou la récupération. Elle permet également de créer des entraînements personnalisés, de suivre plus de 40 sports et de naviguer avec des fonctions complètes.Au quotidien, prof
298,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

COROS Pace 4 Blanc TU
268,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
COROS Pace 4 Blanc TU
268,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
Montre gps coros pace 4 silicone noir
268,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite
COROS Pace 4 Crystal Blanc TU
288,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite