Montre Coros Pace 4 GPS Noir Nylon

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Nylon Black - Noir Noir

Montre Coros Pace 4 GPS Noir Nylon

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
254,21 €
Livraison à partir de 0,99 €

Coros Pace 4 - Montre de sport GPS ultra-légère pour la performance

2-6 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Coros Pace 4 Nylon Montre OS Noir

3 days
269,00 €
Livraison gratuite

COROS Pace 4 Noir TU

2 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Montre gps coros pace 4 nylon noir

24h
269,00 €
Livraison gratuite

Coros - Montre GPS connectée - Pace 4 Nylon Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
269,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

COROS Pace 4 Nylon - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
269,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Coros PACE 4 Montre pulsomètre - noir

3-4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COROS Apex 2 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2025
299,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COROS Apex 4 42 mm Blanc TU
413,08 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS APEX 2 Montre GPS Outdoor, 1.2 Pouce, Sapphire, Titane, Batterie de 14 Jours Montre Sport, Navigation au Poignet, Cartes Hors Ligne, Fréquence Cardiaque, Mesure du Sommeil, Dusty Pink
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COROS Pace 4 Blanc TU
269,00 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Montre Coros Pace 4 GPS Noir Nylon

Offre la moins chère

COROS Pace 4 : Légèreté totale et technologie intelligente pour vos entraînements Le COROS Pace 4 est une montre GPS ultralégère avec écran AMOLED, conçue pour les coureurs cherchant à optimiser leur performance avec une technologie avancée, un suivi précis et même un contrôle vocal. Type d'activité : Course à pied, Cyclisme, Multisport GPS Intégré : Oui Capteur de Fréquence Cardiaque : Oui Durée de la Batterie : Jusqu'à 41 h en mode GPS, jusqu'à 19 jours en mode montre Connectivité : Bluetooth Écran : AMOLED tactile de 1,2" (résolution 2.5D avec +164% de netteté) Résistance à l'Eau : Oui Alertes Intelligentes : Notes vocales, rappels, contrôle vocal Fonctions d'Entraînement Avancées : État de course, prédicteur de marathon, VO2 Max, rythme estimé, contrôle du sommeil et VFC Matériau du Bracelet : Nylon
254,21 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/