Corps de roue libre tacx campagnolo pour neo 2t et flux axe de 12 mm

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Tacx Neo Campagnolo Cover Noir

9-11 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Corps De Roue Libre Campagnolo Pour TACX Neo2T T2875.51 (Axe 12Mm)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
111,31 €
Livraison gratuite
Corps de roue libre tacx campagnolo pour neo 2t et flux axe de 12 mm

Offre la moins chère

corps de roue libre tacx pour home trainer neo 2t et flux adapte aux cassettes campagnolo details compatible neo 2t et flux avec axes de 12 mm reference t2875 51 afin de verifier la compatibilite avec votre home trainer tacx demontez la cassette et verifiez le marquage present sur votre corps de roue libre shimano compatible si le corps d origine est un t2875 01 non compatible si le corps d origine est un t2805 51 s il vous faudra un corps de roue libre tacx t2805 51 c
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Fulcrum Corps de Roue Libre 11vit. SRAM XD Red Passion / Red Power HP àpd 2015 SRAM XD
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Noyau compatible X9/X7/Rise 40
25,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Novatec Corps de Roue Libre B SRAM XDR
43,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Corps de cassette roues SL frein disque à jante Abec 5 acier Deda Campagnolo Noir
56,26 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Corps de Roue Libre FTS-L àpd Modèle 2011 ED11
37,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €