CORSAIR Alimentation ATX entièrement modulaire 80 PLUS Gold RM850x SHIFT (EU) New

Corsair Alimentation ATX RM850x SHIFT - 850 W 80 PLUS Gold - Entièrement modulaire (EU Neuve)

CORSAIR Alimentation ATX entièrement modulaire 80 PLUS Gold RM850x SHIFT (EU) New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR - RM850x - Bloc d'alimentation - 850 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020252-EU)

3 jours ouvrés
243,02 €
Livraison gratuite

CORSAIR RMx Series RM850X SHIFT - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 watt - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
275,81 €
Livraison gratuite

CORSAIR RMx Series RM850X SHIFT - Alimentation PC - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 watt - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
290,89 €
Livraison gratuite
CORSAIR Alimentation ATX entièrement modulaire 80 PLUS Gold RM850x SHIFT (EU) New

Offre la moins chère

Les blocs d’alimentation entièrement modulaires CORSAIR RMx SHIFT Series sont dotés d’une interface de câblage latérale révolutionnaire au brevet déposé pour vous aider à garder toutes vos connexions à portée de main tout en bénéficiant d’une alimentation efficace 80 PLUS Gold.
169,90 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Produits similaires

Corsair Alimentation PC RM750X V3 750W Modulaire 80+ Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 Noir
143,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair RM850x alimentatore per computer 850 W 24-pin ATX ATX Nero (CORSAIR 850W GOLD FULLY MODULAR RM850X)
161,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Corsair Alimentation ATX RM850e (2023) Silencieuse Modulaire ATX 3.1 PCIe 5.1 80 PLUS Gold Noir
112,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Hx1000i Alimentatore Per Computer 1000 W 24-Pin Atx Atx Nero (1000w Hx1000i V2 Psu)
358,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite