CORSAIR RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation PC - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe

CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

offres d'occasion à partir de

CORSAIR RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation PC - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,09 €
Livraison gratuite

CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Alimentation ATX Corsair RMx Shift - 1200W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
244,88 €
Livraison gratuite

CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

2 à 4 jours
250,77 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,81 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,33 €

CORSAIR RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
257,62 €
Livraison gratuite

RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
260,87 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair RM1200x SHIFT Bloc d'alimentation ATX 3.0 entièrement modulaire PCIe Gen 5.0
299,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
CORSAIR RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation PC - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe

Offre la moins chère

239,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR