Corsair Voyager GT lecteur USB flash 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge

Corsair Clé USB Flash Voyager GT USB 3.0 1 To

Corsair Voyager GT lecteur USB flash 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
292,00 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Clé USB Flash Voyager® GT USB 3.0 de 1TB New

3 à 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite
Corsair Voyager GT lecteur USB flash 1 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge

Offre la moins chère

Une clé, USB 3.0 haute capacité, aux performances exceptionnelles, doté,e de la durabilité, lé,gendaire de Flash Voyager®, et assurant des transferts de fichiers à, grande vitesse, mê,me sur les systè,mes USB 2.0Plus rapide que les clés USB 3.0 ordinairesLes clés USB 3.0 standard sont rapides. Mais la clé Flash Voyager GT USB 3.0 l'est encore plus, avec des taux de transfert de données jusqu'à deux fois supérieurs à ceux des lecteurs USB 3.0 standard, et huit fois à ceux des lecteurs USB 2.0. La portabilité et la commodité des clés USB ont toujours été toujours été de paire avec une attente pendant la copie de fichiers, mais cela appartient désormais au passé.Transfert de données rapide en USB 2.0 égalementIl est probable que vous utilisiez toujours au moins un ordinateur qui n'a pas encore été mis à niveau vers USB 3.0. Pas de problème : la clé Flash Voyager GT est non seulement entièrement compatible avec USB 2.0, mais il s'agit également de l'une des clés USB 2.0 les plus rapides du
292,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Corsair Flash Voyager GTX lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
254,96 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Clé USB Flash Voyager® USB 3.0 de 64 Go New
64,99 €
Comparer 2 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
Corsair Voyager GT lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge
135,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Corsair CMFSS3B-128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
89,24 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium
363,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €