Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium

offres d'occasion à partir de

Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,25 €
Livraison gratuite

Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,20 €
Livraison gratuite

CORSAIR Flash Voyager® GTX USB 3.1 1TB Premium Flash Drive New

3 à 5 jours
379,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Flash Voyager GTX - Clé USB - 1 To - USB 3.1

Livraison sous 3 a 5 jours
428,22 €
Livraison gratuite

Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
519,04 €
Livraison gratuite

Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
519,14 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Corsair Flash Voyager GTX lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
187,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clé USB Voyager GT 512 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type‑A
164,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Voyager Slider X1 Clé USB 3.0 256 Go Noir
99,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Voyager V2 64 Go USB 3.0 (3.1 Gen 1) Connecteur USB Type-A Noir, Bleu Clé USB
49,08 €
Comparer 5 prix
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Corsair Flash Voyager GTX 128 Go USB 3.1 Premium
78,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Flash Voyager GTX 1 To USB 3.1 Premium

Offre la moins chère

Le stockage USB avec la vitesse d’un disque SSD : Expérimentez le stockage USB portable avec la vitesse d’un disque SSD Des performances incroyables : la mémoire NAND 3D haute vitesse prend en charge des vitesses de lecture et d’écriture atteignant 440 Mo/s et vous permet ainsi de copier vos fichiers, y compris les plus lourds, en quelques secondes Design haut de gamme : le solide boîtier haut de gamme en alliage de zinc rehaussé d’aluminium protège vos données avec élégance Large compatibilité : à la fois tournée vers l’avenir et rétrocompatible, la clé a été optimisée pour les formats USB 3.1 Gen 1, USB 3.0 et USB 2.0 Compatible avec CORSAIR SSD Toolbox : format, partition et performances optimisées avec le logiciel CORSAIR SSD Toolbox Compatibilité universelle avec les systèmes d’exploitation : fonctionne avec Windows 7, 8.1, 10, macOS et Linux sans avoir besoin d’installer un pilote
263,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr