Corsair Disque SSD MP600 PRO LPX - 1TB M.2 NVMe PCIe Gen. 4 x4 - Optimisé pour PS5 (CSSD-F1000GBMP600PLP)

Corsair SSD M.2 MP600 PRO LPX 1 To PCIe 4.0 NVMe AES 256 bits avec dissipateur Noir - Optimisé PS5

Corsair Disque SSD MP600 PRO LPX - 1TB M.2 NVMe PCIe Gen. 4 x4 - Optimisé pour PS5 (CSSD-F1000GBMP600PLP)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
264,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR MP600 PRO LPX - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - dissipateur de chaleur intégré - pour Sony PlayStation 5

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

CORSAIR MP600 PRO LPX - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - dissipateur de chaleur intégré - pour Sony PlayStation 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair SSD MP600 PRO LPX M.2 NVMe PCIe X4 Gen4 De 1 To - Optimisé Pour PS5 Noir, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,17 €
Livraison gratuite

Corsair SSD MP600 PRO LPX M.2 NVMe PCIe X4 Gen4 De 1 To - Optimisé Pour PS5 Noir, 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,66 €
Livraison gratuite

Corsair MP600 PRO LPX 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
385,59 €
Livraison gratuite

Corsair MP600 PRO LPX 1 To SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 - Optimis? PS5, 7100 Mo/s Lecture, 5800 Mo/s ?criture,

10-15 jours
405,90 €
Livraison gratuite

Corsair MP600 Pro LPX 1TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe avec dissipateur

2 à 5 jours
514,90 €
Livraison à partir de 5,45 €

CORSAIR MP600 PRO LPX 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - PS5* Compatible New

3 à 5 jours
529,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 281,00 €

Corsair Disque SSD MP600 PRO LPX - 1TB M.2 NVMe PCIe Gen. 4 x4 - Optimisé pour PS5 (CSSD-F1000GBMP600PLP)

Offre la moins chère

Le disque SSD CORSAIR MP600 PRO LPX est un lecteur à semi-conducteurs interne de 1 To avec une interface PCIe 4.0 x4 (NVMe) et un format M.2 2280. Il est compatible avec la PS5 et dispose d'un débit de transfert interne de 7100 Mo/s en lecture et 5800 Mo/s en écriture. Sa mémoire flash NAND 3D triple-level cell (TLC) assure une grande fiabilité.
264,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.