Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6200 CL36-39-39-76 blanc

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 399,99 €

Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6200 CL36-39-39-76 blanc

Prix le moins cher
2 à 5 jours
702,90 €
Livraison à 3,57 €

CORSAIR DOMINATOR® PLATINUM RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6200MT/s CL36 Memory Kit - White New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
706,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMT32GX5M2X6200C36W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
777,99 €
Livraison à 20,01 €

CORSAIR Dominator Platinum RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6200 MHz / PC5-49600 - CL36 - 1.3 V - blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
797,05 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMT32GX5M2X6200C36W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
852,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6200 MHz / PC5-49600 - CL36 - 1.3 V - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
868,11 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMT32GX5M2X6200C36W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
891,91 €
Livraison à 12,10 €

Corsair Dominator CMT32GX5M2X6200C36W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
955,52 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMT32GX5M2X6200C36W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 259,83 €
Livraison gratuite
Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6200 CL36-39-39-76 blanc

Offre la moins chère

702,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

Corsair Mémoire RAM DDR5 Dominator Platinum RGB 64 Go (2x32) 5600 MHz CL40 Blanc Intel XMP 3.0
1 003,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à 0,56 €
Corsair Kit mémoire DDR5 Dominator Platinum RGB 32 Go (2x16) 6400 MHz CL32 Noir
469,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,90 €
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Platinum RGB 64 Go (2x32) 5200 MHz CL40 Intel XMP iCUE Noir
964,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison à 0,95 €
Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6200 CL36-46-46-100 noir
449,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,10 €
Corsair Kit mémoire DDR5 DOMINATOR® PLATINUM RGB 64GB (2x32GB) 6600MT/s CL32 Noir Neuf
1 359,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite