Corsair Mémoire DDR5 Dominator Platinum RGB 32 Go (2x16) 6200 MT/s CL36 1.3 V Noir
CORSAIR Kit de mémoire DOMINATOR PLATINUM RGB 32 GO (2 x 16 GO) DDR5 DRAM 6 200 MHz C36 - Noir New
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
519,99 €
Livraison gratuite
Corsair Dominator CMT32GX5M2X6200C36 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
709,22 €
Livraison gratuite
Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6200 CL36-39-39-76 noir
2 à 5 jours
714,90 €
Livraison à 3,45 €
CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMT32GX5M2X6200C36)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
744,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMT32GX5M2X6200C36)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
745,00 €
Livraison gratuite
CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMT32GX5M2X6200C36)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
783,72 €
Livraison à 2,60 €
CORSAIR Dominator Platinum RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6200 MT/s / PC5-49600 - CL36 - 1.3 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
786,31 €
Livraison gratuite
Dominator Platinum RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6200 MT/s / PC5-49600 - CL36 - 1.3 V - mémoire sans tampon - non ECC -
Se renseigner auprès du vendeur
786,31 €
Livraison gratuite
CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMT32GX5M2X6200C36)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 251,85 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 702,90 €
Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6200 CL36-39-39-76 blanc
702,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 3,57 €
Produits similaires
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB CMH16GX5M1E6000Z36 - 16 Go - 6000 MHz - CL36
241,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corsair Mémoire RAM Vengeance DDR5 CMK192GX5M4B5200C38 192Go (4x48Go) 5200MHz CL38 Intel XMP Noir
2 500,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire DDR5 Vengeance 32 Go (2x16 Go) 6400 MHz CL36 1.35V AMD Expo XMP 3.0 Blanc