CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,55 €

CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

2 à 3 jours ouvrés
184,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Boîtier PC Moyen-Tour modulaire FRAME 5000D WOOD RS - Noir/Noyer New

3 à 5 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Corsair FRAME 5000D WOOD RS boîtier midi tower

5 jours
186,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,66 €
Livraison à 44,60 €

CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,20 €
Livraison gratuite

CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,21 €
Livraison gratuite

CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,16 €
Livraison gratuite

CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
247,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer

Offre la moins chère

Panneau de bois certifié FSC - Le bois est certifié FSC et provient de forêts gérées de manière éthique, offrant un aspect naturel avec une rigidité exceptionnelle Bois massif - Le bois massif n'est pas un placage ou un stratifié et offre un aspect naturel qui permet à votre PC de se fondre dans le mobilier de salon ou de bureau Construction en une seule pièce - Chaque panneau avant est coupé avec précision à partir d'une seule pièce de bois véritable, puis soigneusement séparé pour préserver le grain naturel Support de radiateur de 420 mm - Il y a suffisamment d'espace dans le boîtier pour monter du matériel de refroidissement liquide, avec un support dans le toit pour monter un radiateur de 420 mm pour apprivoiser même les processeurs les plus chauds Installez jusqu'à 11 ventilateurs de 120 mm - Maintenez un flux d'air constant dans tout le boîtier avec de nombreuses options pour le placement du ventilateur, y compris 11 supports de ventilateur de 120 mm ou 10 supports de ventilateur de 140 mm pour un flux d'air complet et un refroidissement efficace
183,55 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Corsair FRAME 5000D RS boîtier midi tower
131,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Corsair FRAME 5000D RS ARGB boîtier midi tower
141,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair FRAME 5000D RS ARGB Midi Tower Blanc
132,15 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Blanc/Chêne
184,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite