CORSAIR Hydro X Series iCUE LINK XH405i Kit de Watercooling Personnalisé - Waterblock pour Processeur XC7 ELITE - Pompe/Réservoir D5 XD5 ELITE - 3 Ventilateurs RGB QX120 - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
602,93 €
Livraison gratuite

CORSAIR Kit de watercooling personnalisé XH405i white G

Se renseigner auprès du vendeur
664,77 €
Livraison gratuite

Kit de watercooling personnalisé - CORSAIR - XH405i - Blanc - 120mm - 2400 RPM

5 à 7 jours
678,20 €
Livraison gratuite

Cpc Corsair Hydro X Icue Xh405i Rgb Kit White

Livraison sous 3 a 5 jours
728,77 €
Livraison gratuite

CORSAIR Kit de refroidissement personnalisé Hydro X Series iCUE LINK XH405i RGB - Blanc New

3 à 5 jours
749,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series iCUE LINK XH405i Kit de Watercooling Personnalisé - Waterblock pour Processeur XC7 ELITE - Pompe/Réservoir D5 XD5 ELITE - 3 Ventilateurs RGB QX120 - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
761,49 €
Livraison gratuite

Corsair XH405i Processeur Kit de refroidissement du liquide Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
873,96 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur de l'éclairage Bleu, Vert, Rouge
Voyant d'illumination Oui
Nombre de ventilateurs 3 ventilateur(s)
Matériau plat de base Cuivre
Matériel Cuivre, Nylon
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Température d'opération 0 - 60 °C
Emplacement approprié Processeur
Prise en charge des douilles du processeur LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5
Type Kit de refroidissement du liquide

Poids et dimensions

Poids 6,9 kg
Hauteur du radiateur 3 cm
Profondeur de radiateur 12 cm
Largeur du radiateur 39,6 cm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Corsair Hydro X Series XC7 RGB PRO Bloc d'eau
111,76 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair SSD MP700 PRO Hydro X – 2 To
370,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Liquide de refroidissement Hydro X Series XL5 Performance 1 L Bleu
14,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CORSAIR Hydro X Series iCUE LINK XH405i Kit de Watercooling Personnalisé - Waterblock pour Processeur XC7 ELITE - Pompe/Réservoir D5 XD5 ELITE - 3 Ventilateurs RGB QX120 - Blanc

Offre la moins chère

Un éclairage PC à son apogée, plus facilement que jamais : Avec ce kit de watercooling personnalisé complet Hydro X Series,obtenez un look superbe qui n’est possible qu’avec un tubage rigide tout en profitant d’une construction simplifiée grâce aux composants iCUE LINK. Une boucle complète dans une seule boîte : Inclut toutes les pièces haut de gamme dont vous avez besoin, ainsi que des outils de pliage de tube et des accords supplémentaires pour une extension de watercooling de carte graphique (bloc pour carte graphique non inclus). Découvrez l’écosystème iCUE LINK : La technologie révolutionnaire iCUE LINK rend la construction et l’installation de votre boucle de watercooling personnalisé plus facile que jamais en connectant tous ses composants à un seul port sur le hub de système, qui contrôle tant l’alimentation que les données. Comprend un répartiteur de signaux à 4 directions pour offrir plusieurs options de configurations. Optimisez les performances de votre processeur : Profitez de performances de refroidissement pour processeur haut de gamme au fonctionnement incroyablement discret, alimentées par une pompe de watercooling personnalisé D5 contrôlée intelligemment avec un capteur de température inclus pour des ajustements automatiques du refroidissement basés sur les besoins actuels de votre système. Éclairage RGB dynamique : 148 LED RGB configurables individuellement intégrées au waterblock pour processeur, à la combinaison pompe/réservoir et aux ventilateurs offrent à votre PC un look captivant qui sort de l’ordinaire.
602,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr