Corsair K70 RGB PRO clavier Gaming USB AZERTY Belge Noir

Corsair Clavier Gaming K70 RGB PRO – rétroéclairé USB – CHERRY MX Red – Belge

Corsair K70 RGB PRO clavier Gaming USB AZERTY Belge Noir

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
247,00 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Gaming K70 RGB PRO - Clavier - backlit - USB - Belge - commutateur : CHERRY MX Red - aluminium brossé noir anodisé Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,29 €
Livraison gratuite

Corsair K70 RGB Pro Mechanical Gaming Keyboard USB Azerty Belgian, W128346956 (Keyboard USB Azerty Belgian Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,76 €
Livraison gratuite
Corsair K70 RGB PRO clavier Gaming USB AZERTY Belge Noir

Offre la moins chère

Corsair K70 RGB PRO. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %). Style de clavier: Droit. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB, Interrupteur à clé de clavier: Clavier mécanique, Disposition des touches du clavier: AZERTY, Nombre de touches du clavier: 104. Type de rétro: LED RGB. Utilisation recommandée: Gaming. Couleur du produit: Noir
247,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr