CORSAIR Kit de mémoire DDR4 SODIMM 2 666 MHz CL18 VENGEANCE Series 16 Go (2 x 8 Go) New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
173,99 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Corsair Vengeance 16 Go DDR4-2666 2 x 8 Go

9 jours ouvrés
176,17 €
Livraison à partir de 9,02 €

Vengeance - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL18 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
183,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Vengeance - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL18 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
183,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair 16 Go DDR4-2666 (2x 8 Go) mémoire PC portable

4 jours
184,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Corsair Vengeance SODIMM 16Go (2x8Go) DDR4 2666MHz CL18 Mémoire pour Ordinateurs Portables (Support des Processeurs Intel Core i5 et i7 de 6ème génération) Noir CMSX16GX4M2A2666C18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,98 €
Livraison à partir de 12,08 €

Corsair Vengeance 16GB (2x8GB) DDR4-2666 SO-DIMM 260-pin CL18 1.2V pour ordinateur portable - CMSX16GX4M2A2666C18

10 à 14 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Mémoire DDR4 CORSAIR Vengeance SO-DIMM 2 x 8 Go PC4-21300 CL18

1 à 2 jours
195,59 €
Livraison gratuite

Corsair Vegeance 16GB DDR4-2666 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 260-pin SO-DIMM

2 jours ouvrés
201,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
100,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair CL-9011118-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs
24,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,32 €
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,53 €
Corsair iCUE LC100 Kit de démarrage
139,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Titanium RGB Kit 2x Modules 0 Go RAM Compatible iCUE Gris
60,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Kit de mémoire DDR4 SODIMM 2 666 MHz CL18 VENGEANCE Series 16 Go (2 x 8 Go) New

Offre la moins chère

Offrez à votre ordinateur portable DDR4 une mémoire DRAM SODIMM ultrarapide. Les modules de mémoire RAM DDR4 SODIMM sont compatibles avec une large gamme d’ordinateurs de bureau et portables Intel et AMD.
173,99 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr