Corsair Kit mémoire VENGEANCE 32 GO (1 x 32 GO) DDR5 5 200 MHz C40 Noir
Barrette mémoire 32Go DIMM DDR5 Corsair Vengeance 5200MHz CL40 (Noir)
Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
508,72 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance DDR5 32Go (1 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
508,86 €
Livraison gratuite
Vengeance - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - noir
Se renseigner auprès du vendeur
509,50 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
509,56 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance DDR5 32Go (1 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,00 €
Livraison gratuite
CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE 32 GO (1 x 32 GO) DDR5 DRAM 5 200 MHz C40 - Noir New
3 à 5 jours
516,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance 32GB 1x32GB - DDR5 5200MHz - CAS40 - Black (CMK32GX5M1B5200C40)
2 à 4 jours
517,42 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance DDR5 32Go (1 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,84 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance 32Go DDR5 5200MHz DIMM 288-pin, Module unique 32GB (1x32GB), Latence CAS 40, XMP 3.0, Radiateur, 1.25V CMK32GX5M1B5200C40
7 à 10 jours ouvrés
534,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
38,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
49,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-6800 CL40-50-50-110 noir
1 658,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Corsair Dominator Titanium RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 blanc
529,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,30 €